Логопед, Оболонь

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Логопед, Оболонь Поделитесь плз. контактами проверенного логопеда для ребенка 5-ти лет. Территориально - Оболонь, Героев Сталинграда. Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наша бывшая - хорошая, но к ней нужно будет ходить на ул. Северную. Она в возрасте и не очень здоровая - по ученикам не ходит. Если хотите - на мейл напишу телефон.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, нам больше подходит, чтобы домой ездила.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, мы на Северной живем, пожалуйста, дайте нам контакты на Спасибо, получила контакты!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой,Лирика,умоляю,давайте уже встретимся как нибудь...в прошлый раз не вышло.Пишу тел+ 0677153515Валентина
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

PS Я.по вопрос у" Дара дислексии"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что у вас за проблема? Хоть намекните - может, кто-то мне и вспомнится. Не хотите здесь,+ можно в личку liryka@yandex.ua
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Написала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так разве ж я против? :) Вот сейчас бесконечные каникулы начнутся - можно будет встретиться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

букву "Р" поставить нужно, ребенку 5,5. Ещё логопед, к которой мы ходили весной, сказала, что слегка коротковата уздечка, поэтому неправильно говорит "Ж", "Ш". Правда улучшений с весны я не увидела, поэтому больше к ней не пойдем, отходили где-то 10 занятий, может чуть больше.В следующем году идем в 1-й класс, поэтому проблему нужно решить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аааа, ясно. Если просто Р и шипящие - вам любой логопед подойдёт. + Хотя то, что за десять занятий толку ноль, наводит на мысли...Я -то подумала, что у вас что-то сложное, ДЦП, например, и потому нужен приходящий специалист.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нашему логопеду, к которой мы ходили, лет 25 наверное нужно постарше и опытней поискать ;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю даже. Тут, понимаете, как бывает: родители говорят, что только Р нужно поставить,+ а при обследовании выясняется, что есть не только несколько искажённых звуков, а с лексикой и грамматикой - печалька. И вообще, ребёнок оказывается со стёртой дизартрией. И с мелкой моторикой проблемы, и ещё масса всякого. Что касается уздечки - она ведь растягивается с помощью артикуляционных упражнений. Это редкий случай, когда уздечка настолько короткая, что без операции не обойтись. Кстати, у хорошего логопеда в кабинете масса нужностей и полезностей, которые он к вам замучается носить :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно спрошу тут? Ищу логопеда , тоже оболонь, г.сталинграда тоже, заикание, 6 лет мальчик. у разных спецов были, неврологологопедов - ничего не помогает....ухудшается только..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А не хотите подъехать на кафедру логопедии?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где это?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я все варианты рассмотрю,кроме Миропольской
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тургеневская 8/14, 12-й этаж. Если дадите мейл, я вам телефон+ хорошего логопеда скину. Он, конечно, домой вряд ли станет ездить, но дельные рекомендации даст точно. Или подскажет, к кому обратиться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

буду очень благодарна: (+) ya.provizor2013@yandex.ua
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Написала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо!