ДР Экспериментариум, хочу отзывы :)

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ДР Экспериментариум, хочу отзывы :) Девоньки, если кто-то делал ДР в Экспериментариуме, буду благодарна за отзывы.[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой возраст ? Мы там были у девочки- одноклассницы 10 лет , понравилось , но не супер-супер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам будет 10, а какие минусы вы отметили для себя? [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала-заказывайте 5 разных пицц в кафе и узвара 5 кувшинов на компанию из 10 детейторт мы принесли с собойотдельно заказывала экскурсовода-100 грн стоило(он подробно детям рассказал о каждом приборе)я сделала своему ребенку ДР так,потому,что знакомые заказывали аниматоров(команда Гарри Поттера)-как результат все дети бегали за ними,все были взмыленные и толком ничего не посмотрелимой вариант всем приглашенным понравился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та мои и приглашенные музей видели, так просто будет неинтересно [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аниматоры типа экскурсоводов. детям скучно. программа, что должна была быть час, шла 30 минут. Дети просто искали бумажки типа квест. Я так и не поняла за, что я заплатила столько денег. Проще заплатить за вход за всех и экскурсовод, если надо. Еще там же можно снять комнату для мастер-классов за 100грнчас и покушать тортик, а потом снова пустить в вольное плаванье по залам.В Блокбастере было в много раз круче и понятно за что заплачено.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно... мне в Блокбастере не нравится, я каждые выходные там ДР наблюдаю сильно зависит от аниматоров, в прошлую субботу вообще такая лажа была... я в прошлом года просто лазерные бои покупала и водила пиццу кушать...[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самый страшный ДР был у нас в Караване в игроленде к сыну на программу спайдер мэн, а ему было 7 лет, пришла толстоватая баба с сиськами в костюме спайдер мэна. Ребенок в шоке, он же ждал супергероя, я поругалась с администрацией- они с тупым лицом сказали, что никто не жаловался. Короче мы расстроенные пошли пить в Таки Маки там же на этаже, с друзьями, муж хотел нагнать эту анимацию, но дети как-то дождались конца и пошли играть на автоматы. В общем- я сама виновата- ничего не продумала - просто пришли и заплатили- ни за что в итоге( Такчто игролэнды хороши просто с карточками по 100 грн на каждого ребенка и пусть играют) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слабо представляю себе ДР в Эксперементариуме. Мне понравился лазертаг. Главное - взрослым тоже хорошо пошло, но желательно поддаваться, что бы малышня не расстроилась.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой кошмар!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реально толстоватая тетка, костюм в обтяжку, живот, сиськи ну блин, как так можно тупить[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЛазерТаг был в прошлом году [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я тоже видела угрюмую девушку-Машеньку, ведущую ДР Нам попался славный мужчина Джек-Воробей. [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на прошлых выходных была такая тетенька-Симка шо капец она так орала на детей, пропито-прокуренным голосом, хотелось ее послать, а перед этим были пацаны из Звездных воинов, те вроде ничего были[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были в 7 лет (или в 6..) не - в 7; гости в музее не бывали на тот момент, за счет новизны прошло неплохо; но аниматоры вяловаты; посредственно, в общем;в прошлом году были в Блокбастере, аниматор - индеец, лазерные бои, тир и еще что-то брали; все были в восторге
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила еще были как-то просто в музее, одновременно была компания 10-леток на ДР, аниматоры совершенно не в состоянии были удержать внимание детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение