Дезодорант для девочки, какой?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дезодорант для девочки, какой? Назрела необходимость, посоветуйте пожалуйста, слышала про фирмумВеледа только.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользуемся Рексоной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Веледе есть цитрусовый дезодорант, органический, я купила своему малому, но решила сначала попробовать на себе. Он неплохой, но уж очень спиртовый, мне кажется, детскую кожу будет раздражать. В магазинах "Антошка" бывают шариковые органические дезодоранты совершенно без запаха, очень нежные, я пробовала пользоваться, мне были неэффективны, а для ребенка будет в самый раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

веледа не пошла у нас, совершенно случайно в аптеке ватсонс открыла для себя Кристал (сухой дез.) очень довольны - пользуемся все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кристал - аптека Ватсонс Веледа пробивала после физ-ры и дороговата она (быстро расходится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Ив Роше есть без парабенов и аллюминия, с алоэ вера.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычный шариковый, но не антиперспирант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте для начала просто обычную питьевую соду или малавит раствор.потеть будет, запах гораздо меньше. закрывать поры, препятствуя потоотделению, не очень-то и хорошо.хотя моей сода не помогает, приходится покупать дезодоранты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

своей купила isana в ДЦ, написано дезодорант, помогает хорошо, не раздражает кожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в аптеке покупаем Виши [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я беру дочке и себе в Ив Роше вот такой http://www.yves-rocher.ua/control/gigiena/dezodoranty/dezodorant-laossky-lotos/?cmSrc=Categoryили с алое. Но там есть и другие ароматы.Они вроде на натуральной основе и без алюминия! (что лично для меня имеет самое приоритетное значение). Пользуюсь уже несколько лет.Не могу сказать что их эффективность меня удовлетворяет на 100%, но для ребенка хватает.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возьмите Кристалл, их много сейчас продается Натурально, без спирта. Гипоаллергенно, убивает микробы, не блокирует потовые железы. Без запаха и цвета и очень долго эксплуатируется (я свой года 2 уже пользую).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение