Как украсить тортик?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как украсить тортик? Может есть такая услуга где-то??(сомневаюсь канеш). Заказаные торты с украшениями для детей пробовала, обычно выглядит красиво, а на вкус бе-бе-бе. Сверху жвачка из которой изготовлена красота (машинка, барби и пр. дребедень) а внутри тоже пресные коржи..короче фигня. Даже мой ребёнок отказывался есть ЭТО. Но нужен красивенький тортик. Есть кафе где тортик сделают вкусным, но вот они не занимаются изголянием наверху торта. Может кто-то посоветует, какой выход. Или как вариант, где заказать, но чтобы его можно было кушать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я брала детям в Кишене торт который они сами пекут, сверху зайчик из сливок, торт очень вкусный. Я с тех пор этот зайчик раз 5 ещё брала, на все праздники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кидстафе девочка из мастики продает фигурки Может, вам просто фигурками украсить?[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите вафельные картинки - как украшение.Очень красиво и кушать их можно. Я сама на ДР дочки спекла вкусный"Наполеон" домашний -она его очень любит.Заказала вафельную картинку с Барби балериной и еще там же набор цветочков-украшений маленьких из мастики. Получилось очень красиво.вот заказывала с этого сайта:http://galette.com.ua/p15333367-vafelnye-kartinki-barbi.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылку можно, плиз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ситуация та же:-) + У нас тоже вкусный Наполеон с заварным кремом (который хорош для деток). НО вот я не поняла как выглядит эта вафельная картинка ваабче, там ведь просто картинка на сайте??Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кишеня рядом, пока с зайчиком не видела торта :-(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

картинка сделана как тоненькая вафелька
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже всё нашла, спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение