Куда отдать девочку с явными актерскими и вокальными способностями? +

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Куда отдать девочку с явными актерскими и вокальными способностями? + Троещина-Воскресенка. Театральное искусство, актерское мастерство, вокал - в одном флаконе. есть такое?[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот тут тема ж есть, чуть ниже. Черный квадратик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://likar.info/forum/111_663043_9721550.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? спасибо! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Русановка далековато, может ближе что-то есть [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В театре Драмы и комедии на Левобережной есть такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла, спасибо огромное [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть прямо у них на сайте http://www.drama-comedy.kiev.ua/about-teatr/detskaya-studio.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На троещине есть очень хороший дом творчества "Натхнення" на Данькевича 4-а Там много всего,да и вот, в этом же здании академия танца им.С.Лифаря. http://www.dance-academy.com.ua/rus/osvit.htmlЭто рассматривали?И еще очень классный есть ансамбль "Эллегия"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! смотрела Натхнення + смущают отзывы... можете поделиться, плиз, впечатлениями, если посещали?[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы там только выступали конкретно не подскажу, так как наш ансамбль только танцевальный. А вообще по поводу отзывов, не нужно к ним уж очень категорично относится, кому-то подходит, а кому-то нет(это из личного опыта).Попроситесь на открытые уроки, поговорите с руководителем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если совсем в одном флаконе, то на Лесном Студия детского мюзикла ОК вам может подойти. 350 грн/мес, 3 раза в неделю, вокал-хореография-актерское мастерство.Мне нравятся из постановки. Вокально не всегда идеально, конечно - только у тех, кто занимается вокалом индивидуально. Но как они играют и как двигаются, мне очень нравится.https://vk.com/video197577671_170025324?list=40454fc3b6f0cc2fa3 - вот их спектакль Кошки. Еще они ставили Энни. В этом году ставят Алису в стране чудес.https://vk.com/club28637176 - вот их группа в ВКЕсли Лесной далеко и хочется поближе - на Каштановой коллектив Элегия. Дочка подруги ходит - они очень довольны. Группа старших девочек из Элегии в этом году даже на Х-фактор прошла в тренировочный лагерь!http://elegia.kiev.ua/ - их сайт.Еще есть за детской поликлиникой на Выгуровском бульваре в школе студия актерского и дикторского мастерства. называется громко, сайта я не нашла, но общалась с мамой, чья дочка там занимается не первый год.Я вожу дочку на Оболонь в театр мюзикла Комильфо и в Черный Квадратик на Львовскую площадь :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Polenka, а расскажите о вашем театре мюзикла? Где он находится и чем они там занимаются?А то при всех плюсах Квадратика мне в нем очень не хватает музыкальной составляющей. Тем более, что дочка петь очень любит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш театр мюзикла - не совсем наш :-) Это взрослый, довольно известный театр просто в этом году они сделали детский набор, взяли детей 7-13 лет с актерскими, музыкальными и танцевальными способностями и собираются ставить Короля Льва.Начали работать с середины сентября, пока только первые песни разучивают.Три раза в неделю, по вечерам - вторник, четверг, воскресенье.находятся на Оболони, на Тимошенко во дворах, в помещении районного центра творчества детей.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно, значит это не про нас... ) Во-первых, набор, наверное, уже закончен, а во-вторых, три раза в неделю на Оболонь ездить мы, наверное, все равно не смогли бы. А жаль...А вы не знаете, случайно, есть что-то подобное для поющих детей в центре?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в центре есть очень много всего интересного, важно, что именно вам нужно. если хотите, наберите меня, поговорим :-)(095) 241-3540[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, записала Можно, я вам завтра с утра позвоню, около 9? Или в обед.Вас же Елена зовут, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Елена. Лучше после 11 :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, вспомнила! В центре есть Бродвей Кидс, погуглите, они легко находятся. занимаются на Чапаева, ставят мюзиклы. Единственный нюанс - на английском полностью.Видела из ролики - мне нравится. В этом году тоже Энни ставят.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, так это даже лучше, она поет преимущественно на английском )) И по расположению нам подходит. Спасибо! Вы просто кладезь полезной информации! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чунга Чанга в центре [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на здоровье :-) если ей нравятся мюзиклы и привлекает идея командной работы - мне кажется, ей понравится.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам возить некому, только водить... кому интересно, нашла театральную студию на Перова 19 и на Кибальчича 5 набирают деток как раз с 5 лет актерское мастерство + вокал+ хореографиядумаю пусть походит по месту, а там, если откроются таланты - начнем возить в места по-серьезнее типа продюсерского центра или в театр Драмы и комедии[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение