ГДЗ 5 класс Природознавство

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ГДЗ 5 класс Природознавство Девушки, может у кого -то есть ответы по Рабочему зошиту "Мої відкриття" В.М. Андрєєва, Н.В. Запорожец,І.А. Вороноцова за 5 класс? Буду премного благодарна, сил моих уже нет !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что ж там за задания такие, в пятом-то классе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Химия, Физика, Астрономия ,Биология, которые мы проходили в старшей школе! я реально уже боюсь этого урока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конкретней можно? В чем задание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

задания разные , на каждый параграф свои ищу полностью готовые задания , т.к. в интернете есть по 5 классу, но, иных авторов, совпадение- всего 25 %
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ география [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дикая там программа по этому "природознавству" - смесь физики/химии/биологии/астрономии/географии, с места в карьер - молекулы/атомы, диффузия.Мы тоже в 5 классе, правда по другим авторам - но пурга таже..Органічні речовини це ті до складу яких входять атоми Карбону, та зазвичай Гідрогену. У багатьох речочинах ще і атоми Оксигену... и т.д. в таком же духе. А что именно из себя представляют карбон, оксиген и нитроген дело десятое - главное названия зубрить.Напуркуя это!!?? в пятом классе, просто для заучивания слов? Смотрю по программе физику отодвинули с 6 класса как раньше на 7. Но зато теперь прессуют не по годам какими-то вырванными абстрактными частями и кусками из точных наук в этом природознавстве. Каша какая-то.И писали это все наверное не преподаватели школы, а научные сотрудники - которым можно писать что-то лишь для тех кто в теме, но не для учеников средней школы - потому как написано очень очень пресно и сухо, а местами не понятно (если не сказать тупо).У меня муж прекрасно разбирается в точных науках и мне тут проще - он все помогает сыну что непонятно и разжевывает своими словами и примерами. Но и он читая параграфы, возмущается тем как оно ужасно невнятно написано местами.Вот я бы так объяснять не смогла и что делать тем у кого нет в семье тех кто хорошо в этом разбирается я даже не представляю. Забросить - так чувствую физика потом также "с места в карьер" начнется и если это не учил, там будут тормоза.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это стало моим личным кошмаром :) а как представлю перспективу контрольных .... ооооо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не хочу пока об этом думать... пусть пока идет как идет... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Андрєєва Вікторія Миколаївна, головний редактор журналів «Шкільному психологу. Усе для роботи», «Класний керівник» Запорожець Надія Вячеславівна, викладач навчальних дисциплін «Біологія», «Хімія», «Медико-санітарна підготовка» Коледжу управління та інформаційних технологій Харківського інституту управлінняВоронова І.А -викладач "Літньої анатомії", "Біохімії спорту" у Красноградському колледжі КЗ "ХГПА" ХОРПовний п... Какое отношение к Природознавству эти особы имеют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у детей вся охота учить вышеперечисленные предметы уже отбита, к сожалению этой дикой бездарностью там столько вещей не расчитанных на десятилеток , что я диву даюсьХотя, чего удивляться ? Рецензент- доцент Харьковской зооветиринарной академии ...Тушим свет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот понять не могу почему "гідроген" и "оксиген" - "кисень" и "водень" уже не в чести?тоже в 5 классе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це, мабуть, по-модньому, по -иностранному :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, и я к вам в компанию. Просто офигеваю от этого "Природознавства". Но у нас учительница адекватная похоже. Не пресует их сильно. Надиктовывает им конспект на уроках. Дает определения более удобоваримые, чем учебник. И, теперь понимаю, что большой плюс, не закомандовала покупать печатанные тетради. А так, да! Не учебник, а жесть жестчайшая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 не было жести в прошлом году в 5 классе (тоже новая программа), тетради не покупали. Много от учителя зависит. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, уже давненько "переименовали" ((( [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот нитроген к средине темы превратился без объяснения в азот. Осовременился что-ли. Я в шоке! [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГДЗ помогут быстро найти необходимый ответ или решение к заданному домашнему заданию. Все решебники можно скачать или просматривать онлайн/

лучший из лучших сайтов в этом http://gdz-na5.ru

сам пользуюсь другим советую

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГДЗ помогут быстро найти необходимый ответ или решение к заданному домашнему заданию. Все решебники можно скачать или просматривать онлайн/

лучший из лучших сайтов в этом http://gdz-na5.ru

сам пользуюсь другим советую

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах