ГДЗ 5 класс Природознавство

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ГДЗ 5 класс Природознавство Девушки, может у кого -то есть ответы по Рабочему зошиту "Мої відкриття" В.М. Андрєєва, Н.В. Запорожец,І.А. Вороноцова за 5 класс? Буду премного благодарна, сил моих уже нет !!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что ж там за задания такие, в пятом-то классе?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Химия, Физика, Астрономия ,Биология, которые мы проходили в старшей школе! я реально уже боюсь этого урока
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конкретней можно? В чем задание?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

задания разные , на каждый параграф свои ищу полностью готовые задания , т.к. в интернете есть по 5 классу, но, иных авторов, совпадение- всего 25 %
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ география [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дикая там программа по этому "природознавству" - смесь физики/химии/биологии/астрономии/географии, с места в карьер - молекулы/атомы, диффузия.Мы тоже в 5 классе, правда по другим авторам - но пурга таже..Органічні речовини це ті до складу яких входять атоми Карбону, та зазвичай Гідрогену. У багатьох речочинах ще і атоми Оксигену... и т.д. в таком же духе. А что именно из себя представляют карбон, оксиген и нитроген дело десятое - главное названия зубрить.Напуркуя это!!?? в пятом классе, просто для заучивания слов? Смотрю по программе физику отодвинули с 6 класса как раньше на 7. Но зато теперь прессуют не по годам какими-то вырванными абстрактными частями и кусками из точных наук в этом природознавстве. Каша какая-то.И писали это все наверное не преподаватели школы, а научные сотрудники - которым можно писать что-то лишь для тех кто в теме, но не для учеников средней школы - потому как написано очень очень пресно и сухо, а местами не понятно (если не сказать тупо).У меня муж прекрасно разбирается в точных науках и мне тут проще - он все помогает сыну что непонятно и разжевывает своими словами и примерами. Но и он читая параграфы, возмущается тем как оно ужасно невнятно написано местами.Вот я бы так объяснять не смогла и что делать тем у кого нет в семье тех кто хорошо в этом разбирается я даже не представляю. Забросить - так чувствую физика потом также "с места в карьер" начнется и если это не учил, там будут тормоза.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, это стало моим личным кошмаром :) а как представлю перспективу контрольных .... ооооо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, не хочу пока об этом думать... пусть пока идет как идет... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Андрєєва Вікторія Миколаївна, головний редактор журналів «Шкільному психологу. Усе для роботи», «Класний керівник» Запорожець Надія Вячеславівна, викладач навчальних дисциплін «Біологія», «Хімія», «Медико-санітарна підготовка» Коледжу управління та інформаційних технологій Харківського інституту управлінняВоронова І.А -викладач "Літньої анатомії", "Біохімії спорту" у Красноградському колледжі КЗ "ХГПА" ХОРПовний п... Какое отношение к Природознавству эти особы имеют?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у детей вся охота учить вышеперечисленные предметы уже отбита, к сожалению этой дикой бездарностью там столько вещей не расчитанных на десятилеток , что я диву даюсьХотя, чего удивляться ? Рецензент- доцент Харьковской зооветиринарной академии ...Тушим свет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я вот понять не могу почему "гідроген" и "оксиген" - "кисень" и "водень" уже не в чести?тоже в 5 классе...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

це, мабуть, по-модньому, по -иностранному :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, и я к вам в компанию. Просто офигеваю от этого "Природознавства". Но у нас учительница адекватная похоже. Не пресует их сильно. Надиктовывает им конспект на уроках. Дает определения более удобоваримые, чем учебник. И, теперь понимаю, что большой плюс, не закомандовала покупать печатанные тетради. А так, да! Не учебник, а жесть жестчайшая!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 не было жести в прошлом году в 5 классе (тоже новая программа), тетради не покупали. Много от учителя зависит. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, уже давненько "переименовали" ((( [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вот нитроген к средине темы превратился без объяснения в азот. Осовременился что-ли. Я в шоке! [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ГДЗ помогут быстро найти необходимый ответ или решение к заданному домашнему заданию. Все решебники можно скачать или просматривать онлайн/

лучший из лучших сайтов в этом http://gdz-na5.ru

сам пользуюсь другим советую

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ГДЗ помогут быстро найти необходимый ответ или решение к заданному домашнему заданию. Все решебники можно скачать или просматривать онлайн/

лучший из лучших сайтов в этом http://gdz-na5.ru

сам пользуюсь другим советую

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас