Черный Квадратик-Русановка

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Черный Квадратик-Русановка девочки, искренне пиарю новое отделение нашей любимой театральной студии. Моя Даша ходит второй год в Черный Квадратик, только на правом берегу. Мне на самом деле очень нравится методика обучения. Для меня ключевое - хорошая атмосфера, дружеская, и умение импровизировать на сцене и в жизни. Я привела ребенка с боязнью сцены. Год занятий - и изменения к лучшему очень заметны.Еще радует, что даже детки с проблемами в общении раскрываются и находят свое место в коллективе. Во многом это потому, что практически все преподаватели - психологи помимо того, что актеры и режиссеры.На Русановке есть группы выходного дня и группы, которые занимаются два раза в неделю. И цены приятнее, чем в центре :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, жаль далеко А в центре - где?и еще, вы не знаете каких-то кружков журналистики или литературы, где бы ребенка научили литературному языку, интересной подаче материала в письменном виде. Слава Богу выписался, с грамотностью проблем нет, но все тексты какие-то сухие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где именно? в театре Киев??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, как заходишь в театр, слева. Они на самой малой сцене занимаются. [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю несколько литературных студий, но не лично. просто беру на заметку себе, потому что моя девушка любит писать :-)Юнь-пресс в центральном дворце пионеров, и при Фантазии-Нью на Оболони есть литературная студия.Еще где-то встречала, но сходу не вспомню, может, девочки дополнятА в центре у Черного Квадратика занятия в нескольких местах. Традиционно - за Домом Художника на Львовской, а еще на Чапаева, в помещении Малой Оперы на Лукьяновской, еще где-то. У них надо спрашивать, и на сайте Черного Квадрата есть информация, хотя и не полная.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по цене - сколько?+ И в 12,5 лет берут? Какой-то отбор есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берут всех - от 4 до 16 :-) Делят по группам в соответствии с возрастом. Отбора нет - это принцип студии. И в спектаклях участвуют все. По цене на Русановке - по-моему, 400 грн/раз в неделю и 640 грн/2 раза в неделю, но я могу ошибаться незначительно.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подтверждаю. Наши не одни знакомые ходят. Довольны Ходят второй год. По цене не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу попросить Рядом в теме вы писали про студию игрового и док кино. Напишите пож их тел. Облазила интернет-не могу найти. Пожалуйста!! Ребенок больше любит снимать. В чк мы тоже ходили, но нам не пошло, хотя и катя и саша просто замечательные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаете, на Русановке те же преподаватели, что и в центре? мы начали ходить на Рейтарскую в сентябре, пока присматриваемся. Но про разницу в цене не знала, а с Позняков примерно одинаково добираться и туда, и туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я телефонов не знаю, я на ФБ с ними общалась вот их страничка: https://www.facebook.com/pages/%D0%86%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5-%D1%82%D0%B0-%D0%94%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B5-%D0%9A%D1%96%D0%BD%D0%BE/460787640727968?fref=nf[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Русановке сейчас ведет Катя - руководитель Черного Квадратика. [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо А можно я перезвоню вам, может по центру подскажите по студиям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение