книжки по вихованню дітей заберіть будьласка!

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

книжки по вихованню дітей заберіть будьласка! Гіппенрейтер. Общаться с ребенком. Как? Продолжаем общаться с ребенком. Так?Томас У. Фелан. Воспитание без принуждения. От 2 до 12 летДавид Рассказов. Осторожно, родители (Осторожно, дети теж десь була, пошукаю).Бенджамин Спок. Ребенок и уход за ним.T. Berry Brazelton, MD. What every baby knows. (Типу Спок, тільки більш людяний підхід. Англійською.)І ще ціла купа книг по розвиваючим іграм, організація дитячих свят, як весело провести час).Налітай, веселись, розбирай живопісь![+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно я заберу + Воспитание без принужденияОсторожно родители И всю купу по развитии (надо по работе)Что буду должна за сей крам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказов - супер, очень рекомендую! [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмішку :-) де зустрінемося? я завтра вихідна, буду десь в 2 годині або чуть пізніше на Львівській пл. Або в інший день на м. Поштова цілий роб. день[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кинула смс [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, получила, ближе к пятнице наберу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эда знаю лично. Очень позитивный человек )). Приятно ваше мнение. [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Гиппенрейтер не увели? Мне надо! Могу и на львовской, и на Почтовой - везде могу :)[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще что-то осталось?) + интересует Рассказов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

телефон дасте? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! ноль93-78891-нольДва[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой. вибачте. Я щось заплуталася, хто кому мав дзвонити :)) Пишу СМС, якщо Вам ще треба книги [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ларис, спасибо большое за книги :)половину уже утащила на работу, и ввела новый режимный момент - игры!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение