Посоветуйте врача, пожалуйста!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте врача, пожалуйста! Сегодня получили очередной анализ крови и опять у нас Эозинофилы - 9, лимфоциты - 40 и еще какие-то плазменные клетки есть - 1(что это?)А моча у нас стабильно подгулявшая - даже на стерильность сдавали. К какому врачу идти? Расстроилась, сил нет, постоянно девочки мои болеют какими-то странными болезнями - я устала уже до паники.Жду контактов и советов. В частные клиники не посылайте - денег нет, могу только анализы потянуть(наверно).Всем заранее СПАСИБО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эти плазматические клетки меня когда-то напугали оказалось, что они могут проскакивать после вирусни еще какое-то время в анализах.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, буду надеяться что и у нас так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собачек уличных когда последнее время трогали? у нас с такими цифрами токсокароз свеженький нашли[+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собачки - это не про нас, боимся очень их, да и я учу не трогать уличных животных+ а какой анализ на токсакороз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в синево есть пакет анализов, токсокароз, аскаридоз и еще каких-то там 2. Идите к участковому инфекционисту очень внимательно запишите себе что вас волнует, может ребенок нервный стал, плохо ест, спит и т.д.тем более если денег лишних нет - пусть анализы назначит спец.Выздоравливайте![+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение