Многодетные и питание в школе

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Многодетные и питание в школе Вопрос, имеют ли дети из многодетной семьи скидки на питание в школе, если имеют, где это можно прочитать? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет многодетных не знаю. Знаю насчет малообеспеченных но чтобы получить статус малообеспеченного, нужно ему соответствовать и получить справку из совбеза. Как говорит наш директор: многодетные не = малообеспеченные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по закону положено бесплатное питание в младших классах но оно и так для всех бесплатное по Киевуа в тех школах, где бесплатное отменили - и многодетным его тоже вряд ли обеспечат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я имею ввиду питание на группе продленного дня. Утром оно бесплатное+ а на продленке платить нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот Безоплатне одноразове харчування учнів 1-4 класів (6-10 років), які відвідують групи подовженого дня (відповідно до постанови Кабінету Міністрів України від 22.11.2004 № 1591 "Про затвердження норм харчування у навчальних та оздоровчих закладах).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то открыла я эту постанову... там ничего про многодетных нет в ней просто нормы по продуктам...надо наверное в отделе семьи, молоди и спорта поинтересоваться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я по вашей наводке вот что нашла+ Безоплатне одноразове харчування учнів 1-4 класів (6-10 років), які відвідують групи подовженого дня (відповідно до постанови Кабінету Міністрів України від 22.11.2004 № 1591 "Про затвердження норм харчування у навчальних та оздоровчих закладах).И все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это и я нашла)) но просто в тексте на каком-то сайте, а не в официальном документе есть еще Закон "Про внесення змін до деяких законодавчих актів України з питань соціального захисту багатодітних сімей"там тоже ничего не нашла про харчування...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ерунда какая то :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, у нас в классе девчушка из многодетной. Не оплачивает. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже знаю такие истории, но нам отказали+ вот и ищу есть ли официальный документ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, достоверно знают в отделе семьи и молодежи там где посвідчення выдают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у нас платно на продленке, нни одному из детей - все они в одной школе - не положено ничего. В прошлом году двое были в младшей школе - 50 процентов платили за второй обед[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не имеют.льготное питание Киевсовет определяет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. мы из многодетных-питание не бесплатное,только малообеспеченым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение