Лагерь Грин Кантри в Буковеле на осенние каникулы

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Лагерь Грин Кантри в Буковеле на осенние каникулы Кто с ними уже отправлял? Сын очень хочет, я записала и теперь стало страшно... Пацан не маменькин, но в поездках один еще не был...Что с собой давать, что не давать? О чем напомнить? Что уточнить еще у организаторов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя дочь была летом+ очень понравилось:) была в лагере первый раз(9лет), на осенних тоже хотели, но у ребенка в день отъезда д.р...девочки дают список, там все очень хорошо прописано, ничего другого не потребовалось.P.S. я извелась вся, первый раз в лагере, далеко, но оказалось, что это только МОИ страхи:)P.S.S.мы уже собираем чемодан на следующее лето:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже записались) но у меня девочка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы были летом. очень понравилось. НО малой так за мной скучает, что отказался без меня куда-либо ехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подожди :) моя вон просится, а я уже и отпускать боюсь :)Пы.сы. чтобы отправить малого - пока мысли еще и не было. Хотя он и самостоятельный слишком, но еще ж такой теленок мамкин :)Ты героиня, конеШно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ему там было здорово и интересно. но за все лето, в общей сложности, со мной он провел недели 3(((+ видит меня сейчас утром - минут 30, и вечером - часик-полтора. скучает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправляйте, не бойтесь) главное, побольше чистых вещей и ОДИН большой пакет для грязного) и напоминать все что снимает с себя бросать в него) с остальным разберутся)дорогие вещи (одежду), которые жалко потерять - не давайте.планшет не давайте, телефон - смотря сколько ребенку лет, если 11-12+ то оставляйте тот , что есть, если меньше 10, то купите за 200 грн звонилку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох... пусть хоть голый вернется, шмотье я точно переживу:) Очень поезда боюсь. Туалет в плацкарте даже представить не решаюсь:( ну и верхние полки.... купила сетку по совету, сижу все-равно переживаю:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду вас допрашивать, т.к. у моего мальчика всегда все НОРМАЛЬНО. подробности обычно рассказывают девочки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько детенышу?) туалет это же мальчик, чего переживать?) не промахнется, а промахнется - не страшно. А почему их в плацкате везут? там полный вагон детей что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без проблем) Вам же выслали условия? Там написано,что звонить они будут пол-часа днем. Моя до потолка прыгает в предвкушении) Встретимся на вокзале)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже едем) Ездили летом с Грин Кантри в Клавдиево и в Буковель,все ок, ребенок доволен)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

9 лет для звонков выдана самая простая нокия.для белья куплен матерчатый мешок на укрпочте...чтоб совсем отличался и наталкивал на мысль:)туалет волнует в плане загаженности... если там воняет, то может решить терпеть...хотя в школьный и в бассеине ж ходит...плацкарт, т.к. смотреть за ними легче. с этим согласна. Но детей 20, а мест в плацкарте 56, кажись...значит будут чужие люди:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мой тоже очень хочет ему 9 лет и это впервые именно в лагерь.а вашей сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не факт, чаще всего в любом случае выкупают вагон. Уточните у организаторов. и Не переживайте, все будет ОК. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

9,5 лет) тоже первый раз, но чемоданчик уже собрали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что Ваша барышня рассказывает? Моему, как и ожидалось, все нормально:) Ели, гуляли, учились. Никаких подробностей не сообщил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у Вас мальчик или девочка? что рассказывает?мой вообще не говорун, все у него нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мальчик Тоже не многословен).Доехали, поселились,занимаемся...такое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя тоже не очень-то разговорчивая, типа очень заняты, все по приезду) но рассказывает вот что: все хорошо, очень нравится сам комплекс, даже,говорит в коридорах красиво) Живет вдвоем с девочкой, будят в 8 утра, еда тоже нравится-говорит, что все вкусно и достаточно, меню соответствует заявленному, вчера купались в бассейне (через день теперь бассейн будет), был первый мастер-класс по фото - рассказывали какие есть фотоаппараты, какие бывают объективы и т.п., самое интересное для моей - отмечание Хэллоуина - ей дали роль в представлении на английском языке-учит слова) Ну, и поют гимн Украины на английском. Вроде пока так, может что и забыла, но и говорит немного, она не любитель по телефону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, вчера еще мастерили шапки на Хэллоуин - типа такой мастер-класс был, ей очень нравится вид из окна на горы, и говорит, что на улице не очень холодно, а в комнатах нормально, не мерзнут точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, мастер-класс у нас прошел под словом "фотографировались" мой тоже ждет Хэллоуина:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, про виды из окна мой "говорун" мне не рассказал:)))) буду знать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение