дет.клуб Умпалумп, отзывы. Или посоветуйте,пжл, детский клуб+

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дет.клуб Умпалумп, отзывы. Или посоветуйте,пжл, детский клуб+ Киев, можно недальний пригород для празднования ДР с активной, разнообразной, увлекательной программой.Обязательное наличие отдельного зала для взрослыхДетей будет немного. Хотелось бы офигительного фейерверка, в плане эмоций, для деток - пошуметь, попеть, потанцевать, хлопушки пострелять, лица разрисовать и тдСпасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой малой ходил в лагерь умпалумп. Ему очень понравилось. + Но именно по празднованию ДР не подскажу. Вообще, знаю, что ребята очень стараются и отзывы о них хорошие.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где у них свое помещение находится? я по их сайту так и не поняла. только арендованные ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне интересно - кто-то ходил на их психологические студии? в чем прикол?[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы праздновали с ними два дня рождения, все хорошо ). Приехать они могут куда угодно, но нам было как раз удобно в том кафе, с которыми у них какой-то договор. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребенку интересно - играют с разбором поведений Родителям интересно - психологи позже присылают письменный отчет с описанием поведения ребенка и анализом[+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Андронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы водили в арендованное в клуб "Кенгуру". Про свои не знаю. () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы малого когда-то давно водили, года 4 назад еще + мне не понравился результат. Сказали, что ребенок не раскрылся и какие-то рекомендации дали. Мы позвали друзей с нами, их ребенку дали точно такие же рекомендации. Общие какие-то, применимые ко всем детям.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот получила отчет достаточно конкретный, даже удивилась, так как тоже думала, что будет усредненное нечто.Но мне скорее интересно помогает ли это как-то ребенку. Ведь взрослым в малые терапевтические группы нужно ходить систематически.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение