Неадекватная учительница -у кого есть реальный опыт победы?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Неадекватная учительница -у кого есть реальный опыт победы? Неадекватная учительница младших классовадминистрация школы с пеной у рта ее прикрываеткласс хороший,но родители вместе выступать не хотятчто делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в чем проявляется неадекватность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кричит на детей,запугивает,перешла на рукоприкладство дети ее боятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично с не адекватным учеником Заявления + перевод в другой класс.Заявления директору от родителей, притом можно индивидуальные понаписывать чтобы напряжение было всем отвечать, далее районо (копія Міносвіти), что родители писали директору, учителя не заменили. Если хотите решить вопрос можете писать президенту (я совершенно серьезно) тогда письмо передадуть в миносвіти и вопрос решиться. Я работала в министерстве в свое время, звернення громадян будет "на контролі" тот кто сталкивался, поймет. В случае с районо и министерством, президентом пишите одно письмо :) директор сразу уволит учительницу чтобы не потерять свое место, оно ей нужно отписываться потом годами....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это учительница из класса с неадекватным + ребенком из соседней темы, значит начала отбиваться (автор простите, само напросилось)А если без стеба, то нельзя рассматривать ситуацию с одной стороны, не спорю наверное есть и такие, но это не случилось одномоментно, а значит администрация была бы в курсе и не стала бы покрывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас был случай с неадекватным воспитателем в детсаду До президента не дошло, решили на уровне завы. :) Вот так точно, как вы советуете, заява, и не одна, в письменном виде, номер входящего на копии. Воспитателя "ушли" в принудительном порядке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, поддерживаю все советы (был опыт, убрали учителя из класса)+ правда, не неадекватного, а наоборот, слишком мягкого и неопытного, доведшего до полнейшего бардака в классе.Но алгоритм Вам расписали верный, Мы решили на уровне директора, писали коллективное письмо (не забудьте зарегистрировать в канцелярии, а также дирекция обязана будет вам дать письменный ответ !!) С учителями, особенно младших классов, сейчас сложно, поэтому будут тянуть до последнего(.Если не поможет, то, как выше написали - в Миносвиты, в Районное отделение образования, КМДА (кстати, мы когда искали, куда обращаться, то советовали звонить на 1551, говорят, там быстро реагируют). И пусть родители почаще жалуются, разные родители пусть ходят, капают директору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переводите просто ребенка в другой класс. У Вас нет времени для борьбы, ребенок же страдает. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и не верно, но тратить время на борьбу пока страдает твой ребенок для меня странно. Если реально тетка опасна для детей, то сменить класс или школу и забыть как страшный сон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в классе у него друзья и он их терять не хочет и неизвесно,какие мыши будут в новом классеесть где-нибуть черный список неадекватных учительниц?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем вам поможет список? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вы одна - все бесполезно, если поддержат другие родители - шанс есть, сразу жалобу, полное описание всего в районо, можно и директору написать, но обычно толпа родителей защитит - им все нравится - отстаньте вам скажут.[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Организуйте с родителями дежурство на уроках. Вы имеете право посещать уроки. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение