Ортопед. Осмотр. К кому?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ортопед. Осмотр. К кому? Т.к. у старшего сына была дисплазия тазобедренного сустава, то с младшим хочу пораньше попасть к ортопеду. К кому? Посоветуйте адекватного врача :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходили в Наш Доктор на Оболонь. Фамилию не скажу, но там адекватные специалисты. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. правда наобум не хотелось бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пилипчук
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы давно у него были? + Я возила старшего сына 9 лет назад к Пилипчуку - врач понравился. Но с тех пор он прославился и я уже не понимаю как к нему попасть, да и надо ли :-) Какое у вас впечатление о Пилипчуке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Роговой устроит? Мне он нравится, и как человек приятный. В Беби-центре на Курнатовского принимает, цены адекватные. Там же, перед осмотром, можно и УЗИ ТБС сделать. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нааписала в скайп тебе .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только самые лучшие впечатления и как о человеке, и как о специалисте. летом возила сына на Богатырскуювысидели 2часа очереди, но врач того стоит однозначно.Лучше потерять пару часов в очереди, чем попасть к непрофессионалу (а перед этим мы попали к такому ортопеду), потом переживать, бегать еще по нескольким врачам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение