Шмотки на выпускной в садик

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Шмотки на выпускной в садик Сидела с квадратными глазами.Подруга поделилась бюджетом просто шмоток для пятилетки на выпуск в саду.Красивое платье 600 + туфли 400!!!Это просто малявке всадик тысяча на один день!Плюс еще говорит прическу же нвдо оплачивать ну и сам выпуск 600.Я серьезно отстала от жизни:-[ Правда я и никак не могла свыкнутся с долларом по 8 а он уже 14:-*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну кому- что. можно и 5 косарей потратить () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не партесь Мы купили просто нарядное летнее платье, так чтобы она и летом могла ходить, туфельки какие-то были. Прическу сделала сама. И все ок. Раньше такой фигни как "выпускной из садика" вообще не было и никому это не надо. У вас вон школа впереди, а там форма, канцелярия, ранец и, наверно, .... вступительный взнос. Вот к чему надо готовиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красиву сукню й туфлі при бажанні можна й на секонді надибати. до випуску ще багато часу, а зекономити можна огого) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я таким не заморачивалась,вы не заморачивались,а ей охота.у всех разные и приоритеты и доход.может вашей подруге эта сумма в ресторан вечерком сходить.() [+sign]Ты уже все?- нежно спросила самка богомола!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему на один день? Эти туфли и платье ребенок еще не раз наденет в праздничные дни Я за то, чтоб наряд был новым в этот день. А уж бюджет - какой можно себе позволить. Хоть из Баула платье, хоть из дорогого бутика. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего вы так впечатляетесь? :) Вы что, не знали, как некоторые люди празднуют выпуски? И не важно - сад это, или младшая школа, или старшая. Лично я не понимаю таких трат для детского выпускного. А прическа в сад - вообще атас :). я голову дочке помыла, хвост набок - и красота :). Туфельки к платью купила недорогие, но красивенькие. Но платье выбирала тщательно, правда, мы его кроме выпуска никуда больше так и не надели...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она же их не выбросила, ребёнок туфли будет носить в школу, платье на праздники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до школы нога уже вырастет () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? с мая по сентябрь не так много времени, мы сменные туфли носим весь учебный год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возьмите напрокат, туфли для школы пригодяться [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

второй момент, что школьные туфли ну никак не годятся для выпуска. Это ж другой формат. Если говорить о девочке.У дочки на выпуск были облегченные легенькие туфельки под _легкое_ летнее_ платье, а не школьная модель. И нога за лето таки вырастает. Летних босоног хватает только до конца лета. А покупать туфли на вырост и шлепать в них - ну как-то не очень...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дети разные, все что старшая одевала на выпускной, к школе ей было мало. У младшей за лето ножка выросла на 2 размера. Так что тут , как повезет.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

платье покупали в Смике, что-то около 250 грн, но это еще по старым ценам+ на ноги купили светлые летние босоножки в тон, в них же лето и отходили. прическу делали дома, сами. Но я не люблю "локоны страсти" у маленьких девочек. Усе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помнится, 7 лет назад тоже были платья и по 600 и по 1000 я сама села да и пошила, а вместо туфель были чешки. но не осуждаю тех, кто изголялся. каждому своё...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, с тем только отличием, что платье после племянницы перепало, самое простенькое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас все были в чешках, купили девочкам нормальные платься все мамы, только одна была в а ля приынцесса. У меня мальчик, обошлись брючками своими и белой рубашкой, и ниче))) выпустились два раза подряд))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас все были в принцессных платьях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НА платье я таки потратилась, аж 300 грн, но просто ооооооочень красивое было, не устояла. И пока ни разу не пришлось надеть его снова. :( Туфли беленькие, чуть на вырост, надевала пару раз еще по поводам, и НГ в школе будет, надеюсь, в них, гривен 200 стоили. Прическу сама делала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила на выпуск в саду дорогое платье, но удачного фасона + дочь его четыре года еще по праздникам надевала. Но моя "вширь" мало растет, больше "ввысь"), может поэтому. Верх - сарафан трикотажный на резиновых брителях, низ - очень пышная юбка. Оказалось намного практичнее "принцессных" платьев, ребенку не жарко и удобно было, да и смотрелось гораздо интереснее скользкого "креналина". Так что не всегда "дорого" оказывается "неоправданно"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в садик зажала, вообще кстати не ходили на выпускной чем очень разозлили воспитательниц, они ж хотели подарков и бабла, а не вышло - не за что было их благодаритьЗато в школе "оттопырились" - ну захотелось мне принарядить взрослого парня.Так что кто как хочет, так и....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А теперь представьте выпуск в школе)) (+) при грамотной покупке этот наряд можно будет и потом носить.А туфли за 400 - эт наверное минимум сейчас. Вчера смотрели своим мальчикамм в школу туфли, не нарядные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение