посоветуйте модельные школы или что-то похожее для невзрослых :-) девочек

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте модельные школы или что-то похожее для невзрослых :-) девочек кто куда ходил, малой (11 лет) интересно все, что связано с фотомодельным бизнесом, рекламой, журналами. А также она любит снимать видео. Вот куда можно ребенка направить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про модельные школы не скажу но для кастингов можно на акмодаси зарегитсяhttp://www.acmodasi.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дом талантов на Воздвиженке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашли что нибудь интересное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомые ездили на курсы на студию Довженко, правда девочке 13 лет , но понравилось, собираются на следующий "уровень". Более подробно не подскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если любит сама снимать, то на Кловском Спуске 8 открылась студия Игровое и документальное кино занятия, кажется, 2 раза в неделю по 2 часа, стоимость 350 грн/мес.Я общалась с руководителем - очень приятная девушка, украиноязычная.Программа обучения интересная - начинают с фотографии, потом будут снимать видео. https://www.facebook.com/pages/%D0%86%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5-%D1%82%D0%B0-%D0%94%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B5-%D0%9A%D1%96%D0%BD%D0%BE/460787640727968?fref=ts - вот ссылка на них.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока нет, все не то -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о спасибо уже что-то интересное, правда очень далеко нам -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам не сложно будет Уточнить телефончик их. По всем контактам с инета телефоны отключены либо не отвечают. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ошибка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение