Где проколоть ушки девочке 1,7?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где проколоть ушки девочке 1,7? И стоит ли?Или подождать 2х лет?[+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

інститут краси. якщо дуже хочеться - то коліть. 5 місяців погоди не зроблять) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подождите пока сама не попросит. Это варварство, больно, потом надо уши обрабатывать, это тоже больно, ребёнок руками серёжки постоянно трогает, инфекции.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я б не сказала, що то боляче) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот о них и думаю, но вроде говорили что там с 2х [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не спешите. Она и так красавица ))) Пусть это будет позже и ее желанием.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы подождала и дольше)) куда спешить-то?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ще в Ана-космо на Лук"янівці [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, кололи там старшій у 4 роки. медсестра ретельно виміряла лінійкою, де саме слід колоти
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы бы удобный вам район указали... Прокалывали в 1 год в Авокадо на Баггоутовской возле Променады (-) [+sign]"...Господи, дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии..."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, моя так рыдала 9 лет[+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Андронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тому я за те, щоб це робити в пологовому)) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

свою відвела в інститут краси в неповні 4. похнюпала, поки проїхали 3 зупинки на метро потім попустилася. Зараз подобається кульчики міняти, має декілька пар )[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо всем за ответы) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100! [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я проколола двоим в 8 месяцев, и не заметили, ну поорали 5 минут, не более [+sign]yulduz.san@gmail.com_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня обе плакали, хоть кололи после 4-х лет [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

имхо, человек должен сам решать какие СВОИ части тела ему прокалывать, разрисовывать, отрезать и тд + если вашей мама счас покажется , что вам будет ооочень красиво с серьгой в носу, вы пойдете колоть нос? или все же сами будете решать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздно)) надо либо до годика прокалывать, либо уже когда ребенок сам попросит это сделать)+ Идеально после 5 лет -когда у ребенка правильно сформировалась мочка уха (так сказали в Институте красоты)
0

Поделиться сообщением