Проколотое ухо у мальчика, что скажете..мм?

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Проколотое ухо у мальчика, что скажете..мм? [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мальчику сколько? Лет в смысле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего, а что что-то надо говорить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хуже если 2) -Батьку,а що означає, коли в хлопця пробите ліве вухо?-Це означає, що в батька один син.-А якщо праве?-Це означає, що він підарас.-А якщо обидва?-Один син і той підарас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ради бога. На первом курсе у нас половина была с проколотыми. К пятому почти все сняли и забыли)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хуже когда тоннель) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если в том возрасте когда мальчик способен принять своё взвешенное решение то нормально, когда мама решает проколоть мальчику ушло потому что это прикольно, модно, непохоже на остальных и отражает её индивидуальный внутренний мир - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8,5. Но на ф-ре стоит первый :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально. Если он так захотел, как выше написали, а не мама на курорте познакомились с прогрессивной семьёй из Швейцарии: бабушка загорала топлесс, у мамы тату на ВСЮ спину, а сын лет 7 с серьгой в ухе. Ну ничего, хорошая семья)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама решает только - где безопасней. у папы ухо проколото. но серьгу надевает только на выходные. требования на работе. по поводу взвешенного (из воспоминаний взрослых дядек) - одному из крёстных детей прокалывали в 19 лет гвоздём под мЭстной анастезией. :)) IT-шники :)))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я-то не против. он уже сознательно решил хвостик отращивать. отрастил. отвоевал в школе это право. теперь вот не то, чтобы наседает, но держит вопрос открытым. я пока как могу, между струек...[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне как маме нра. если не будет верх чгео-то ужасного - поддержу всеми руками)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воот. спрашивать, почему в Швейцарии до этого никому нет дела, а у нас нормально пальцем показать и ржать конём, я не буду :)))папа просил подождать и подумать. прошло полгода, не передумал. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

планируется что-то скромное. возможно вариант выходного дня, когда заживёт ухо. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если хочет - вай нот? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) да, это точно. Я когда то прочитала про куриную попку, которая от тоннеля останется потом и старшего вроде попустило, лет 13 ему было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как минимум, своё мнение :) но это не поднятие ЗП, положительный ответ не обязателен :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну 19 это 19, в 8.5 не прокалывала бы. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, первый вопрос папы:"ты готов, что в школе будут вопросы, а возможно и похуже" была дана отсрочка до осени. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не забудьте его покрасить!!!)))))))))))) гггггг)))) Серьга, мелирование и стаканюрка вина в руке!)))))))))))))) Если шо - я шучу и серьгу в ухе воспринимаю положительно ))) Даже своему предлагала - отказался )))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально. таможня дает добро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. бухим подросткам - норма, а обдумавшему вопрос (хорошо, пусть мальчику) с зимы - не стоит. помогите увидеть логику :)))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) да вот тоже думаю, напоить после или до :))))))ещё хвостик сзади и кроссовки маминого размера :)))Илья Муромец на современный лад :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я скажу, что поддерживаю прокалывание ушей детям только, когда они уже в состоянии оценить - хотят они этого или нет? т.е. не ранее 10 лет для меня. Это независимо от пола ребенка [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, это единственное с чем я не могу смириться. Не нравится, хоть убейте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение