Английский язык

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Английский язык толковый и результативный репетитор( из личного опыта моих детей)район Воровского , Поздняки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня извините, но ПозНяки, и Воровского уж точно в другом месте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас спрошу: почему вы так пишите? откуда это??? позДняки ?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня больше беспокоит, где там район Воровского взялся:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно... может человек по личным вопросам и там, и там бывает. это не существенно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аж самой стало интересно. вычитала: Название, вероятно, от фамилии Позняк. Известно, что семья Позняков (в том числе Леонтий и Моисей) владели на левом берегу Днепра посёлком Паньковщина (вероятно, бывшие владения Паньковичей), который также называли Позняковщиной.Википедия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это не спрос, это вроде бы как раз предложение там есть "из личного опыта"[+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Андронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот автор и хочет, чтобы ему посоветовали из личного опыта :) Ну это как вариант :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, почему вы пишИте позДняки))))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, наоборот;) Фамилия пошла от местности. Потому что позняк - это название жителя местности) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня, безусловно, извините, но 13 постов, и ни одного - по теме. Не многовато для грамматического морализаторства? И не маловато для "по ссссути"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы суть поняли? я - нет, например..Это предложение, или спрос? и с районом таки неувязочка[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

aнглийский язык как много нового можно узнать из простого сообщения особенно что на поздняках нет воровского для особо умных преподаватель английского языка предлагает свои услуги в указанных районах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

aнглийский язык как много нового можно узнать из простого сообщения особенно что на поздняках нет воровского для особо умных преподаватель английского языка предлагает свои услуги в указанных районах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, изначально фамилия образовалась. но киевские позняки, судя по википедии-от фамилии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

преподаватель - вы?английский на таком же уровне, как русский?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

преподаватель только особо умных берет? :)) [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нє, особливо розумні - то оверквеліфайд) таких не беруть [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если на машине - то берут? или лак красный... задумалась. вспомнила мем про покупку мужской пижамы на форуме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение