отпраздновать 10 лет - где?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отпраздновать 10 лет - где? Очень нужно активно отпраздновать ДР для мальчика.В идеале - лазерные бои - вроде есть в Блокбасторе.Еще есть варианты? Мегазона закрыта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пейнтбол на природе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в декабре :) думаю, проблематично - но спасибо и по росту там обычно ограничение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю, нам тоже в декабре 10)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть крытые залы в нескольких районах Киева, погулите [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто интересны отзывы есть Гепард и Гиперион
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я ж не знала, что в декабре:) У нас в конце января. Были в Планете в гидропарке в первую неделю февраля. Всем безумно понравилось. Был снежок, детки были в шапках. Но ребята, которые это проводят, очень душевные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аквапарк? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что любят? Можно на скалодроме по деньгам 1500 грн за саму программу, кол-во детей не имеет значения, ну в пределах разумного конечноПлюс заказать пиццы гривен на 500 - вполне себе нормально по деньгам и интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, декабрь :) пейнтбол был бы супер, один раз играл - но все было очень тяжелое :( для своих - нормально, но если еще и деток приглашать - тяжело тогда. Или там есть оборудование для 10-лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где скалодром, плиз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

родителей одноклассников тоже нырнуть :) ? а так - двое взрослых даже на 10 детей - мало в аквапарке, но мысль, конечно, чудесная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашим детям было от 10 до 11,5 Я не пойму что означает оборудование для детей? Переобеваются они в теплом помещении, потом там чай, душ и т.п. Мы перед этим поехали посмотреть в этот и в закрытый (не помню точно название, но там напротив какой то завод).Закрытый не понравился, было холодно в помещении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.up-climbing.com.ua/uk/children-holiday/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имела в виду размер одежды и вес ружей (или как они там называются)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто - спасибо! будем узнавать!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поняла. Одежду, конечно подзатягивали скотчем (как бы это было не смешно, зато надежно). Я думаю, что в каждом клубе нет маленьких размеров на детей. А ружья, вроде как без проблем. С нами была девочка и мальчик, кторому не было еще 10. Все ок. Впечатлений миллион. Потом горячая пицца и чай в помещении. Фото, дипломы. Я конечно всех родителей предупреждала, чтобы давали на смену штаны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! тоже будем узнавать!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так дети взрослые уже, это ж не малыши годовалые :)) да, родителей придется нырнуть :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас есть разброс по возрасту от 4.5 до 12 .... и нас много - со старта 12 детей только :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, это тема. У нас тоже 10 лет в декабре:) Спасибо! Хорошая идея.() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Экспериментаниум на подоле, всем понравилось()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боулинг, если хотите бюджнтно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо - был в прошлом году
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но там, наверно, неактивно, а скорее - позновательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение