Про "это" первый класс :-)

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про "это" первый класс :-) Ну что сказать, проучилась Маша месяц в первом классе и в пятницу за ужином торжественно спросила:"Родители, а вы знаете, что такое СЕКС?". Вот я знаю, мне ......... рассказала, и мне, и учительнице :-)[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоть нормально рассказала или какую-то муть? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как бы и не скрывала, даже в первом кассе, потому, моя нового бы ничего не улышала, разве что пошлятину какую то, которую дома не рассказали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как бы тоже не скрываю+ но моей 8.5, если что и знает то молчит (меня это слегка волнует), но и класс у них подобрался "воздушный".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если сами не подняли этот вопрос и не объяснили, то скрываете. Про воздушный клас))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя дочка периодически пересказывает мне версии, я иногда просто теряюсь. Например, мальчик заливает девочке между ног сметану, фууу. И так дети растут и вырастают, а потом психологи и сексапотологи работают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оговорюсь, что есть старшая(15)+ которая сама "выпросила" книжку " Про Это", читала, еще бегала и уточняла правильно ли она поняла.С младшей чет не соображу с какого боку подползать:)Читать она не любитель.......Ну вот задали мне задачку, теперь подбрасывайте варианты.Автор, сори что в вашей теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о Госпади, где они такое узнают? в принципе, я легко подхватываю разговор, а вот с чего начать.....?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

городские легенды:-) Катя Маше, Маша Тане Я первый раз говорила лет в 5, о появлении детей, что дети как цветочек, они растут у мамы в животе, для этого папа садит туда семечку. Потом дети рождаются через специальную дырочку в писе, которая есть у всех девочек.К школе купила книжку Видверто про це, рассказала что секс это то о чём я раньше рассказывала про семечку. Но у папы есть то-то, у мамы то-то, то есть просто обозначила словами. Что секс связан с взрослостью. Потом она читала книгу, купила на карманные деньги всякие энциклопедии для девочек и были уточняющие разговоры про месячные, и совсем на неделе про аборты. Сама спросила, мама зачем женщины делают аборт? Поговорили про разные причины, было видно что проняло её.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, ближе к 6-ти, я помню что провоцировала+ эти разговоры, но отклика и интереса не было(у старшей тогда была биология, все на слуху), а потом как то забылось.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои пацаны (8 и 10) тоже не спрашивают. ну, было такое - мама, а Саша говорит что ее мама и папа сексом занимаются. фу и бе, вы же не такие?я объяснила что секс - это хорошо и здОрово, что конечно мы с папой этим занимаемся.ну и все, как-то у них интерес потух и больше не просыпается.наверное в школе что-то там обсуждают, но мне вопросы не задают. хотя отношения у нас самые что ни на есть доверительные [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя, зачем поднимать, то, что не интересует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не интересует у родителей. В др. местах всё расскажут и покажут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама поговорила, з наголосом на безпеку і "ніхто не має права тебе торкатись", цим займаються дорослі, які люблять одне одного і т.і.ще книжку куплю. поки жлоблюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дать ребенку книжку "про єто" если не можете просто поговорить откровенно. Мои в курсе. Мне не нужно чтобы детям засоряли мозг дебильными кривыми и грязными версиями.Их уже пытались просвещать старшие дети.Сын сказал дословно следуещее.- Да, я все это знаю. В трансформеров будем играть или нет?[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я то как раз могу+ поговорить "про Это" , как про пятку, но не спрашивать же в лоб:"а давай поговорим о....." , а книжка есть, но вот читать детеныш не любит:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказала, что это когда мальчики с девочками цем-цем-цем :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну что вы, все нормально :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажу сразу по теме - книжку про это прочитали еще год назад, так что моя мадам особо не впечатлилась рассказанному, уточнили, что секс - это не цем-цем, цем-цем - это цем-цем :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а секс - более интимный процесс :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение