Посоветуйте зимний комплект на ребенка.

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте зимний комплект на ребенка. Посоветуйте комплект на зиму, теплый, по лояльной цене.У нас был ленне прошлые зимы, но тогда покупали где-то за 700+, а теперь они по 1800. Приглянулась фирма тополино, красивые расцветки, но отзывы пишут, что холодный. Смотрела кико, они какие-то невзрачные и цена больше 1000.[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите в Смике coolclub Не знаю почем они в этом году, но мы в прошлом на распродаже перед новым годом купили случайно термо-комбез за 300 грн, типа реймы, в итоге проходили в нем всю зиму)) отличный!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? Спасибо, посмотрю. [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела на КС Войчек по 950 грн/комплект, тоже ищу крестнику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ленне..покупаю третью зиму..очень довольна! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на какой рост/пол/возраст Вам нужен комплект? Буду продавать комплект на девочку Columbia на 6/6х
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы с радостью коламбия взяла, но у нас мальчик. Размер ищу 110. [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ех. знайдете, скажіть. тополіно і іже с нім(ТСМ, кііндербут) не на наші зими. тополіно мені як марка не дуже. трикотаж був поганенький- все розтягувалось. більше не беру. гляньте ленне на кідстафі, може б/у гарне знайдете. хоча я вражена цінами на б/у.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите HМ [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже смотрела б/у, тоже в шоке от цен. Обратила внимание на тм Густи, пишут, что теплые, и если поискать можно найти за 1000+ Но сама пока не пробовала. Может тут кто отпишется.[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Густи отличная канадская фирма, очень теплая и надежная одежда, я довольна. А где можно найти за такую цену, на них цена в 2 раза выше чем на Ленне в Украине. В Канаде наше пальто по суперскидкам стоило 70 баксов, тоже не даром раздавали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я отстала от времени, на прошлой неделе видела на клумбе объявление 1100, сейчас оно же почти 1500. [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вражена ценами на новое я ТСМ раньше заказывала по курсу евро =10, выходило не дорого.На морозы просто у сына была куртка по-теплее, а на остальное время, когда на улице -+5 С, нормально.Теперь посмотрела цены на новые комплекты в наличии и по новому курсу (выкупленные посредниками заранее) - капец. А цену на б/у просто ставят половину от той.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на конечной распродаже можно и не поймать свой размер. Акогда типа -20 от цены - они того не стоят, имхо. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такие магазинчики "Сундучок", сток. Мы там неожиданно отличный полукомбез немецкий купили в прошлом году. 240 грн был))Куртки они тоже возят[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, тоже ребенок все зимы в ленне, очень довольны [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где именно такое? [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например, Позняки, прямо напротив Руденко 6-а (круглое здание, где Колизей.) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

густі бачила вживу. на моїх не товстих дітях воно дуже громіздке. правда теплюще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не смущает сплошной, то посмотрите на сайте некст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, кому там холодно в тополино - все мои дети носят и довольны я иногда привожу - никто не жаловался :)[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите Билеми. Моя дочь носила, потому смело рекомендую. Недорого, тепло, очень даже симпатично (что на мальчиков, не знаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Густи, да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение