Вот толь что дочь казала, что каникул не будет

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот толь что дочь казала, что каникул не будет якобы им классная сообщила (8 класс). В той же школе младшие мои. собрания были недавно - никто ничего не говорил. Как у вас, девочки?Получается, школа сама такие вопросы решает?[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам зауч сказала что школы будут решать, в зависимости от своей ситуации (как с теплом). Наша школа по старинке, так как у нас всё конкретно утеплено, новая проводка, если что, в классах поставят конвекторы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, ясно ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пока не слышала, но у нас все равно уже каникулы запланированы так что пусть решают, что хотят[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам сказали что все как обычно будет ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, тоже сказали как обычно. Даже четко зачитали числа на осенние, зимние и весенние каникулы. [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каникулы Минобразования разрешило школам самостояиельно определять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в школе пару недель назад было собрание+ учительница назвала даты всех каникул. А Вам не сообщают?У нас осенние каникулы 2 недели. У репетитора в ее школе, только неделя. Она говорила, что школа сама решает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Школам это решение отдали на откуп [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас будут каникулы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняла, таки завтра буду с учителями говорить ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда вообще каникулы должны быть?? а мы первый класс и я в школе редко бываю)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, решение школы+температура
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не знаю, я сегодня билеты уже купила )) Как я поняла, в каждой школе сами решают будут каникулы или нет. [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у меня куплены билеты, так что мне все равно)) что они там решат))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

0у нас пока ничего, в 157 директор сказал, что будет все как обычно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение