Золушка на льду

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Золушка на льду Кто-то ходил на прошлый новый год на это мюзикл на льду во Дворец Спорта? Прошу отзывов - думаю сейчас, взять детям билеты или нет (уже есть в продаже). Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ШИКАРНО. Где билеты???? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно подробнее про "шикарно"? :) Билеты на Карабасе. Стоит взять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень красивые костюмы, Всё было супер, но 7 летка устал по времени..Это было около 3 часов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я буду брать. Ну как подробней - я так не станцую и не напою))) - Красивые костюмы, хорошо катаются, неизбитая (!) постановка той золушки, достойные световые эффекты, потрясающие трюки на льду. Мы были в восторге всей семьей. Но вы аккуратней, вдруг это мы такие восторженные, а вам и не пойдет))) Скажу просто, что в наши цирк-дворцыспорта-прочие елки я давно не хожу нечего там смотреть)))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у вас есть бонусная карточка Карабаса? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Значит возьмем. У меня дети 3 часа высиживают нормально и в цирке, и в тееатре оперы-балета....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, мы тоже возьем тогда так как все эти фальшивые и избитые "елки" действительно уже раздражают....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увы, нет :( Как я понимаю, у Вас тоже нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличный) МОй 7-летка был в восторге в особенности от решения технических вопросов, как ехала карета? как выдвигался подиум и т.д. Чехия вроде?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А давайте здесь поищем))) АУ, У КОГО ЕСТЬ КАРТА КАРАБАСА?! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы хотим, не вижу толлко билетов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрите внимательнее Я уже купила на Карабасе и получила электронные билеты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жанна, скажи, пожалуйста, какой сектор лучше всего брать? где лучше видно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпишусь, посоветуйте, пожалуйста, сектор!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше всего видно на стульях, которые они расставляют по периметру самого катка Мы во второй части именно туда и спустились))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходили - просто супер! но не со всех мест хорошо видно, надо тщательно выбирать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой не факт! Мы были на Щелкунчике, дальше первого ряда на стульях уже было не видно. Правда стулья тогда стояли не по периметру, а С одной стороны и в много рядов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без понятия, я же еще там не была :) Взяла ВИП-сектор по центру, думаю, лучше не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть бонусная карабаса Но там наверное процент маленький очень. Если надо поищу ее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение