Математическая карусель завтра

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Математическая карусель завтра Девочки! Чьи детки идут завтра на математическую карусель? Во сколь начало? Для деток 4 го класса.. В 10 или 11?[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно для мам первоклассников: что оно такое и где т акое?) спасибо [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там нет 1-классников:) там с 4-го класса:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расписание http://matholymp.com.ua/2014/10/03/poryadok-dennijj-matematichnoi-karusel/#more-5706
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое, но с планшета я по ссылке не зайду:( А сайт какой-то.... Недоработанный (очень мягко говоря:([+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так понимаю, на 10-30 вам приежать Про сайт не надо, это больная тема у них :-(.. Раньше был такой - http://matholymp.org.ua/. Сейчас официальный в ссылке выше. Порядок денний каруселі1000 Група інформаційної підтримки для налаштування техніки та Інтернету.1015 Голови журі та їх заступники по кожній лізі для підготовки аудиторій до каруселі (розподіл команд, розміщування табличок з назвами команд тощо). З собою обов’язково мати скотч, ножиці, степлер.1030 учасники та члени журі по усіх лігах1045 Команди разом з відповідальними за них особами прибувають у призначенні аудиторії та отримують інструктаж та уточнення від членів журі по формі проведення каруселі.1100 Початок каруселі по усіх лігах1215 Завершення каруселі у 4-х класів1230 Завершення каруселі у 5–6-х класівНагадаємо, що саме змагання триватиме 75 хвилин у 4-х класів та 90 хвилин у 5 та 6 класів. На кожному з рубежів команди матимуть по 15 задач. Задачі будуть надаватись усім командам у однаковій послідовності – від 1-ї до 15-ї.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам большое! А то уже 5 родителей обзвонила; у всех Разная информация...[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже догадалась, но хотелось бы знать, что это и где [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я сама не знаю толком, вчера ребенок пришел из Школы, сказал в последний момент:( я сама то в школу не хожу.. Конкурс какой-то математический городской на факультете кибернетики в универе.. Для меня все это неожиданно, сама вот читвю на сайте...[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воду с собой и шоколадку с печеньками можно брать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо:))шоколадки отвлекают от процесса :) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз большое спасибо:) наша команда заняла 2е место среди 4-х классов:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто, наша первое, но я подробностей не знаю, как всё прошло. Дитя позвонило и только сказал про призовое место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у Вас 4 класс? Тогда - лидер, результат 30 очков. Мы были в зале последние полчаса[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

второе)))))))))) дочь сказала что все - благодаря вашему сыну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, 4-ый класс, Лидер. Но от нашей школы было 2 команды, одна вроде мало набрала очков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как второе, ребёнок сказал, что первое))) а вы знаете моего сына?)))Его еще нет дома, не могу расспросить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошу прощения. я вас видимо перепутала))))) мы в пятом. и не в Лидере. и их команда заняла 2 место благодаря мальчику из нематематической школы. Т.к. в теме про кружок вы выписали, что ваш мальчик не из математической школы и занял 3 место на этой контрольной в кружок, то я и решила, что наш славный умник - ваш сын. сейчас еще раз пересмотрела списки)))) видимо ошиблась. извините:) хотелось бы поблагодарить его маму просто. замечательный мальчик Михаил:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мой только в 4-м))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она 0 набрала... [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм, странно. Это вообще 0 решённых задач получается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а награждение было или мы пропустили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, награждения не было. Результаты проецировались Сразу на экран в аудитории... Да, странно.. Я тоже говорю - как так у одной группы -30 баллов, у второй -0.? Сказали, вторая группа намного слабее[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваша дочь была в команде Цифра? Моя тоже ))) Спасибо Мише за 2-е место!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение