Поделитесь ссылками инет магазинов

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поделитесь ссылками инет магазинов Начитавшись тут,как все покупают детям из Америки и прочее,тож решила попробывать.Сижу чухаю голову,не знаю с чего начать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вам надобно? ну, там, одежка-обувь-игрухи... марки? "статусность"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одежка обувка)Неубиваемая)Бо мальчик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возраст? где вы обычно обеваетесь-обуваетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))Такой допрос)Извините не думала,что так все серьезно По разному бывает,за маркой не гонюсь.Есть женщина с интернет магазином от наших фабрик типа Фламинго,Робинзон.Но у них мало вещей на 10 лет.Магазины ноунейм в основном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так начните с кидстаффа-заказы с иностранных сайтов-детские заказы+ чилдрен, геп, олд неви, картерс, джимбори=хватит для начала:)[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо мил человек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значиццо так: основной обувной клондайк - 6pm.comдоставка по штатам бесплатная, присылают быстробывает обувь с мелким браком - это стокцены меняются чуть ли не ежедневноно это-обувной райиногда там хорошие акции на часы-очки-джинсыостальные шмотки тоже, но выборочно имходеццкоедля крошек - babymallonline.comсамый дешевый магазигн, нормальное качество, простельние вещиcarters.comотличные одежки для 0-3 годаcrazy8.comмоя любовь - отличное качество, приятные ценыверх-жутьк как большемеритoldnavy.com и gap.comхорошее детское, мужское. женское так себеvictoriassecret.comэтим все сказанобюстики у них дорогие, но если есть что в них носить - они того стоятшикарные кашемировые свитера по ньормальным ценамкупальники)))люблю их брюки офисныену это так, для началасайтов действиетльно мнооого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как происходит оплата?Совсем я темная,аж стыдно например в обувном рае)6pm.com
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сложили в корзину - указали адрес либо транспортной компании (их "нормальных" - штуки 3 точно есть - мист, юкрейн экспресс,велокс), реквизиты своей карты (на которой есть деньги) - оплатили. через недельки 2 - ждите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

амазон, мэйсис, 6 pm, некст, опять же... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, открыла для себя картерс. отличный пуховик приехал малой : http://www.carters.com/carters-kid-girl-cold-weather-shop-snowsuits-and-bibs/V_C2149S96-GRY.html?dwvar_V__C2149S96-GRY_color=Grey&dwvar_V__C2149S96-GRY_size=L[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красивый :) а сколько, если не секрет, сверх цены сайта? И как доставка была?[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он в реальности ярче на порядок! :) + я не напрямую беру, через девочку, сверх цены плачу 10% + за вес... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот такое с Мейсиса приехало :)) Уматовое! Дытына пошла в садик гордой походкой мисс осень 2014 :) http://www1.macys.com/shop/product/dollhouse-girls-or-little-girls-faux-fur-hooded-jacket?ID=1534403&CategoryID=5991[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шикарно! :) как жеж девочкам приятно выбирать :))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :))) да, девочек одевать - одно удовольствие :)) видимо реализую комплексы трудного детства-деревянные игрушки :))) вызаписывайте, записывайте ссылочки для принцессы:))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в такие моменты я славлю бога, что у меня-мальчик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) у меня целых ДВЕ девочки :))) по этому поводу тоже не устаю благодарить Бога, и работодателя, дай ему боженька здоровья :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такзаписалажеж :) ой, да. было дело... но деревянным игрушкам я буду отдавать предпочтение и сейчас :)у сына полная коллекция ...хм...палок под кроватью. "Мама, ты ничего не понимаешь...!!!" И экскурс по оружейному магазину :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение