Папа о своем ребенке (смешно)

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Папа о своем ребенке (смешно) Текст чужой, понравился тем, что напомнил мне собственного ребенка. Полностью тут: http://sos13.ru/razgovory-za-zh/raz-dva-tri.htmlМоя младшая дочь Алиса стяжатель. В 6 лет она обожает деньги. Она верит в то, что молочные зубы которые у неё выпадают, уносит мышка, оставляя взамен под подушкой деньги. Мышка которая живет у нас в квартире не то что бы скупая… Учитывая количество детей в доме, 100 рублей за молочный зуб нормальная цена. И в принципе, Алису эта цена тоже устраивала. Но однажды Алиса гостила у дедушки с бабушкой, у неё выпал зуб и мышка деда принесла за этот зуб пятихатку. Я не смог объяснить ребенку, почему мышка, живущая у деда такая щедрая. Я попытался намекнуть деду, что бы он приструнил транжиристого грызуна. Но дед только отмахнулся. И теперь Алиса, как только оказывается в гостях у дедушки, старается расстаться как можно с большим числом молочных зубов. Меня это пугает. Алиса монетизирует свой организм! Она уже умеет читать и недавно прочла объявление «Покупаем волосы дорого.» Долго выясняла у меня какая длина волос, необходима для осуществления этой сделки. Теперь я боюсь, а вдруг она узнает цену донорской почки?[+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Андронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) У меня такая же, узнав сколько стоит вырвать зуб в нашей стоматологии (а у неё не шатаются зубы, а новые вторым рядом растут) сразу со мной договорилась что лучше я будут платить ей чем хирургу. И так уже зубов 6. Всегда интересуется ценой, затратами, скажем мы покупаем воду, цена за литр условно 1 гривна, цена повысилась, я в сердцах говорю наверное больше покупать не будем, а она мне - мама, а ты посчитала цену газа который нужен что бы водопроводную воду закипятить, мы же её сырой пить не будем, а газ ого как подорожал))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) люблю людей с чувством юмора)))спс,утащу в ФБ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) экономный ребенок)[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) моя скорее наоборот, все появляющиеся у нее деньги пытается потратить, не жаль даже на подарки другим) [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такая дочка)) один в один В 5 лет подробно выясняла, что нужно, чтобы выйти замуж - какие документы, куда относить...[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рыдаю просто)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трое детей идеально вписываются в дизайн нашей квартиры. В случае наказания у каждого ребенка свой угол. Четвертый угол занят торшером и там стоит моё кресло. И в этом углу хорошо ловит Вай Фай.))|))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничесе! :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже обрыдалась именно на этом абзаце)))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, очень позитивно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение