картинг-центр на Троещине набирает детей на обучение

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

картинг-центр на Троещине набирает детей на обучение Нашла в ВК объявление, в комментах вроде хвалят.Картинг-центр на Троещине обьявляет набор в Школу картингаМы научим детей от 7 до 13 лет быть внимательными, дисциплинированными,поможем узнать почему едет автомобиль(карт) и конечно научим управлять картом, а значит автомобилем.Наши тренеры:Ковальчук Николай - Чемпион Украины 2000, 2004, 2008 годов.Крамаренко Марк - Чемпион Украины среди Юниоров 2001, 2002, 2004, 2008 годов.Зайцев Антон - Чемпион Украины 2009, Кубка Украины 2009, принимал участие в двух Мировых гранд- финалах.В 2013 году занял 4 место на Чемпионате Европы в кольцевых гонках на автомобиле Ford fiesta.После окончания школы картинга перспективные ребята смогут продолжить занятия на профессиональном уровне. А мы поможем им достичь результатов.Стоимость занятий: Абонемент на восемь занятий (теоретические основы + практика езды) - 550 грн.Информация по тел. 063 532 63 19 https://vk.com/autosport_karting[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение