ищу кимоно для каратэ белого цвета

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ищу кимоно для каратэ белого цвета может у кого дети выросли и лежит без дела, куплю на рост 135-140 см, еще нужны спец. накладки на руки(перчатки синего или красного цвета), защита голени и голеностопа, красный, синий пояс, может еще чё нужное(я пока не знаю, дите только начало ходить).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка в "продам для детей" продавала у нее и кимоно, и остальное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще в Спортмастере есть цены начиная от 299 грн за комплект - кимоно и штаныСо скидкой 30 % выйдет 200 грнскидку я могу дать, у меня 500 бонусов до 6 октября пропадают. Но только 30% от стоимости можно бонусами оплатить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо большое, что про спортмастер напомнили! у меня там тоже есть 500 бонусов на карточке, они хитрые, гады, нет бы - все 100%, а то всего лишь 30, они у меня всегда прогорают почему-то, хотя каждый год там что-то покупаю на 1000-2000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и у меня сгорят скорее всего((( перед школой накупили всего, а сейчас уже и не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня так каждый год:( они знают когда их начислять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам именно для каратэ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пояса-то зачем?)) + обычно на пояс сдают экзамен и пояс потом торжественно тренер выдает. А до красного еще ходить и ходить))По теме в интернет-магазинах спортивных полно сейчас всего, например вот:http://terrasport.ua/goods_kimono_dlya_karate.htm 200-300 грн средняя цена для детей, в Спортмастере были совсем дешевые (по 70 грн). Если погуглить хорошо, можно найти распродажи, я себе взрослую форму в этом году купила за 180 грн на распродаже, причем отличную.[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! про пояс, написано в памятке родителям, типа после полгода обучения купить пояса и капу(а кимоно после первого месяца), действительно, с поясами я поторопилась:) ну а мало ли:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот на кидстаффе видела, выбор есть ТЫЦ[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, и вам спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя тема ниже http://www.likar.info/forum/readall661134.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красный и синий пояса нужны для соревнований .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть красный и синий пояса. (+) Соломенка. Собственно есть все пояса после чемпиона))). Пишите [email protected][+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение