Сборная модель танщика для мальчика 12 лет

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сборная модель танчика для мальчика 12 лет Девочки, пригласили на д/р к мальчику 12 лет. Увлекается игрой танчики :) . Пришла в голову идея подарить сборную модель. Но, на сколько я знаю, такие модельки для взрослых. Кто то знает: где лучше посмотреть и подойдет ли на 12 лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в детских магазинах, типа будынок играшок, посмотрите [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это да. Но есть специализированные сайты и магазины Я это имела ввиду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так гуглите [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Гуглю. Но может кто из мальчишек (сыновей) занимается и может подсказать магазины, модели. Там не все модели рассчитаны для детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

модель не на возраст, а на ручки, у кого они и у взрослого из жопы а есть дети сложнейшие клепают[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас такие папик-муж собирал ))+ сын же 12 лет строит модели кораблей деревянных сам. Но нужно быть усидчивым в этом деле и не забросить через неделю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение