Посоветуйте детского массажиста, плз.

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте детского массажиста, плз. Написал хирург начальную форму кифотической осанки, назначил Массаж №10. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского массажиста, который или на дом ездит, или близко к центру сеансы проводит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу взять вашего ребенка на курс массажа Сколько лет ему? Смогу приезжать на дом. 0967069240 Людмила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в п-ке взять направление?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для частного лечения, достаточно заключения врача
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не про бумажку, я о направлении на курс массажа и др. процедур которые по показаниям врачи выписывают 2-3 раза в год. Проходите в п-ке курс массажа+курс ЛФК (или того, что вам подходит: доска Евминова, тренажеры)+электростимуляцияНам именно такой курс назначали, все в комплексе более действенно, плюс бесплатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас есть направление и мы ходили в поликлинику, но там массажист=врач ЛФК еще тот, который ребенку в 6 месяцев не тот курс массажа сделал. нам нужен был расслабляющий для снятия тонуса и пр. и я показывала заключение врача и направление на массаж, а он сделал другой, чем усугубил состояние ребенка. невролог по ребенку заметила, что не то сделали, ну и мы, когда прошли курс расслабляющего. поняли, что он делал не то. я боюсь к нему идти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу дать. она на дом ездит. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только берите массажиста с мед.образованием Если вам не просто общий массаж, а именно лечебно-корректирующий, то нужны опытные люди. Разница небо и земля. Я с поликлиники детской нанимала мужчину с двадцатилетним опытом, плюс постоянно проходящих повышение квалификации, а то много людей сейчас просто после курсов массажистов подрабатывают. Могу поискать номер если еще не наняли.[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, про мед. образование понимаю. нет, еще не наняли, составляю график занятий ребенка, чтобы понять как договариваться. в саду на 2 недели взяла отпуск для ребенка, но у нас еще курс электростимуляции 10 дней и занятия 3 раза в неделю.поищите номер, пожалуйста, Ваш массажист на дом ездил или к нему нужно приезжать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ещё совет, физ. процедуры, после массажа, или стимуляция, а через 2часа массаж.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я спецом домой приглашала, у меня двое детей и обоим надо Было исправлять. Грудничку кривошею, тонус убирать и общий, а старшему 7 летке на тазобедреный упор делать, там целый букет с рождения... не хочу вдаваться в подробности :) знаю что он делает всяким деткам массажи (в плане инвалидности, дцп и тд).Вообщем вот телефон, позвоните уточните делает ли нужный вам массаж. Вот номер: 0505379683 Евгений[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! можно еще вопрос он не в поликлинике на Коминтерна, случайно, работает (возле жд касс).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не,он в детской поликлинике на ул.Салютная 23 работает Это Нивки[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она тоже медик, из Охматдета (раньше точно там работала) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в теме про электрофорез в здоровье дала телефон м/с массажистки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда вам написать? Могу датьтел массажистки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, она с мед. образованием?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, могу дать, но дорого К нам ездил домой. Тему не отслеживаю, если нужно, пиши в почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Но нам сейчас стольких врачей и процедур пройти, да и ремонт из-за перфекционизма золотой, хоть простой по дизайну, что я пока буду считать, что дорогого мы не тянем. но это не единственный массаж, думаю, потом к тебе обращусь за контактами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение