Международный математический конкурс Кенгуру. Кто регистрировался? Подскажите +

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Международный математический конкурс Кенгуру. Кто регистрировался? Подскажите + пожалуйста чайнику!!!Учительница попросила зарегистрироваться, а я не пойму, как отправить заявку. Скопировала на свой комп, но не получается заполнить. И не разберусь, нужно с первичной заявкой посылать квитанцию о благотворительном взносе или как?Буду признательна, если кто объяснит )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по Киеву основным куратором была Елена Вячеславовна лицей 241. Она приглашает разные школы к участию в Кенгуру. Там регистрация до начала февраля.А есть еще КЕнгурятко - это олимпиада в Лидере около осенних каникул. Если вам КЕнгуру поищу телефон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а подскажите просто до этого участвовали - не задумывались. а теперь сменили школу. если мы хотим участвовать, а школа - нет, то как-то сами по себе можем попасть? или там регистрация только для школ?спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

договариваетесь с координатором до середины января и платите взнос 10 грн координаторов несколько.Несколько лет подряд ездили в 241, а потом нашли координатора в школе в 500 метрах от дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, Елена Вячеславовна - 0679757752
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сама удивилась просьбе, но меня очень просили ))) Если + правильно поняла, со всеми вопросами к координатору в Киеве - нашла на сайте (Елена Николаевна Герасимович). Может она и бланки даст...Я уж собиралась вручную заявку набирать (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я впервые и не учитель совсем. Думала, спрошу у знающих, т.к. все оказалось не так просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запросто )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение