Гольф белый теплый в школу

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Гольф белый теплый в школу где ? Хотелось бы шерстяной или полушерстяной. Или трикотаж теплый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если девочке, то поищите на КС гольф Делорас, мы такие покупаем каждый год, разного вида, они тёплые, ноские.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но мне мальчику надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в воскресенье в Остине видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сміл [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А серый не? у меня новый есть, моему маловат. 130 рост. шерсть 50 % кажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зара? [+sign]В случае нехватки денег- одалживайте у своего богатого внутреннего мира!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

серый в школе не проходит(( ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беру ХБ и на верх натягивем жилетку [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже который год покупаю утепленные Смил, нам нравится хлопок, но утепленный. тонкие тоже мы берем, качеством довольна больше чем Зара и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Тотошки на Модной Касте заказывала. Трикотаж. Качество пока не знаю- жду () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы этот СМИЛ покупаете. Впервые слушу посмотрела в интернетмагазинах, есть такая марка, но нет размера нашего или цвета((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 к Смил на кидстафе беру. очень довольна: за два года носки не порвалось, не распустилось, не растянулось ничего. горло в гольфах не отстает, но и не душит, не растягивается. хвалю в общем). я взяла еще фуболки под кофточки в школу, тоже отлично, такие перфорированные, мягенькие и в обтяжку. вы спрашивайте у продавца, если чего-то нет в наличии, то в течение недели они привозят и отправляют. последний раз здесь покупалаhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-6284919.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кидстафе беру, в магазинах тоже встречала но дороже значительно .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cпасибо посмотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ось тут наша форумчанка збирає СП. http://www.kidstaff.com.ua/tema-10890303.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что то ссылка у меня не открывается, спасибо. Купила пока в РОЗА, но там нет утепленных, закажу еще СМИЛ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас габби утепленные и смил хлопок [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только хотела написать про "Розу" :) Отовариваюсь у них не первый год, носятся неплохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила в глории джинс (закрыла глаза на пророссийск) а что делать, нет времени мотаться по всему городу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохо, что у них теплых нет с начесом или в резиночку плотных только обычные, а на холода нет.(( Спросила, не выпускают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите, гольфики эти не маломерки? Вроде бы по замерам на наш рост 140 подходят. Но иногда беру одежду 146-152 и она нормальная.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересует гольфик, еще есть ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение