девочки, а что день воспетателя дет сада был в воскресенье?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

девочки, а что день воспетателя дет сада был в воскресенье? нашла, что он 27 сентября был, вы поздравляли своих воспетокили на день учителя поздравлять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воспитатели празднуют день учителя. О том дне воспитателя почти никто и не знает.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляем в пятницу, как учителей, не ошибемся :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наши праздновали видно, потому что объвили день дошколенка и дети с шариками шли домой ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я прошу прощения, а кто такие воспЕтатели? [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а воспетокили кто? [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

27 вересня - всеукраїнський день дошкілля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они все празднуют ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно только, что они все должны петь. Музработника сократили, наверное)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я догадалась , вернее подсмотрела в другой теме Автора. Читать надо так "воспеток или".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это "воспетки", а шо не то проверочное слово? какой ужос!!! обшиблася!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То був день дошкільника, а вихователі , пардон - не дошкільники, вони - пед. працівники. День педагогічного працівника - перша неділя жовтня. .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воспеток или [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравили в понедельник, т.к. в пятницу не ходили. День был не только дошкольника, но и воспитателей и работников дошкольного образования [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда-то тоже наших пришла поздравлять, а они ни в зуб ногой об этом празднике, говорят, что день учителя отмечают всегда () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наши знают. Мы и в том году поздравляли [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

е-мае, я и не догадалась ) [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пардон конечно, но 27 сентября был день День воспитателя и всех дошкольных работников http://www.work.ua/holidays/42/в прошлом году мы именно в этот день поздравляли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение