детсад и уфо

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

детсад и уфо у нас в саду дошло до "суперечок", наша воспетка истеричит прям, что ей уфо в группу надо, уфо и точка, родители были не согласны, в итоге купили 2 конвектора. Сегодня прихожу в сад, воспетка мне с порога, что ваши конвекторы это фигня, ничего не греют, я ж "казала" уфо и все тут, я аж разнервничалась, что есть группы, где стоят уфо и они лучше конвекторов? напишите у кого они есть в садах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Категоричное нет. Пару лет назад на форуме копья ломали на эту тему. Приводили много статей. Запомнилось, что УФО разогревает внутренние органы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже тоже начиталась про длину лучей, но есть статьи, где пишут, что они полезны и детей недоношенных как раз ИК греют, я уже не знаю, может надо было это уфо покупать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в группе УФО в спальне и игровой над ковриком игровым. Сравнить с конвектором не могу. В группе тепло, УФО висит на стене достаточно высоко, прямо на детей не светит.[+sign]Оля, Катюша 29.09.2001 и Настюша 21.04.2009[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое нафиг УФО, пусть идет курит бамбук [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он очень сушит воздух [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хайбогмылуе!!! [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение