Подготовка к школе. Требуется репетитор(Соломенский район).

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подготовка к школе. Требуется репетитор(Соломенский район). Девушки, буду признательна за контакты. Соломенский район. Воздухофлотский проспект-улица Соломенская, Жилянская-живем в этом пяточке. Очень нужен толковый репетитор. Думаю, что раза в неделю будет вполне достаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не помогу, но может Вам пригодится мой опыт. Я малую водила частным образом на подготовку в школу к учителю, к которому планировали идти в первый класс. Таким образом, и учитель под себя научил, и дочка привыкла и к школе и к учительнице. Если Вы уже знаете, к кому пойдете в первый класс, попробуйте договориться с ней о частных уроках. К слову, я выбирала не школу, а именно учителя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за совет).Так было бы просто отлично, конечно же.Но, Все дело в том, что школа будет в другом районе и мы еще не определились со школой. А время идет. Поступать уже в апреле в некоторые школы нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно. Мне проще было, школа рядом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу порекомендовать два варианта+ 1. Подготовка в 43й школе, не Шанс, а Легион. 390грн в мес было в том году.2. Репетитор, ранее было 90грн в час, живет рядом с 43й школой на Клименко, ездит на уроки. 0987381400 Александр[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот 2. Репетитор, ранее было 90грн в час, живет рядом с 43й школой на Клименко, ездит на уроки. 0987381400 Александрон не занимается подготовкой к школе, он преподает анг.нем. в частном порядке... во всяком случае так мне сказал только что)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит просто не хочет, еще как двоих детей подготавливал ) .............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нас готовила Деревицкая Ирина Васильевна,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно ну все равно какой-то странный. Можно же и просто сказать "нет".)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужен преподаватель для группы детей в этом р-не
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть прекрасный педагог, подготовила старшего к ДПА в прошлом году Ирина Еременко, 097 762 6364.Детей к школе готовит, еще и логопед, очень классная! Она занималась со старшим, и младшему поставила "р".Ой, написала, а потом увидела, что тема прошлогодняя! странно, что она сейчас появилась[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

педагог Живу в Соломенском районе. Имею два высших педагогических образования. Давно работаю с детками разной подготовки. Звоните:0977626364.P.S. Марина, спасибо за рекомендацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам позвонит моя подруга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение