опрос- у кого в садике не дают сахар детям?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

опрос- у кого в садике не дают сахар детям? У нас теперь собирают деньги на сахар,как оказалось ,государство не обеспечивает садики сахаром. Вопрос -кто ещё собирает деньги и на какой продукт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы еще два года назад сахар за свои покупали. --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пару недель назад не было сахара 2 -3 дня, но + никто не просил сдавать на него деньги )). Сейчас уже все есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя сказала, что чай был вкусный, значит сладкий) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы закупили в садик из денег с родит. комитета 5 мешков, пока цена хорошая. Нереально есть каши и пить чаи несладкие, и это единственное к чему сан.станция не придерётся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так что говорят,что нет и не будет? а причину назвали?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в сентябре дней 10 были перебои с сахаром и покупали сами вроде уже все наладилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам сказали, что очень уменьшили норму и её не то что нехватает, её тупо нет. Поэтому было решено на собрании купить и обеспечить своих детей элементарным))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы сами покупаем приносим сахар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас не собирают [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы покупали еще 3 года назад [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Более того, летом не было много чего. Привозили творог, макароны, а яйца, масло, сахар - нет + в нашем садике шли в магазин, покупали и делали запеканку, а в другом мешали макароны с творогом и размазывали по тарелке.Поэтому у нас подняли ежемесячный сбор на садик с 50 до 70 грн. Знаю, что в Ашане докупают необходимое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение