посоветуйте сериал или мультсериал для 7-10 лет

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте сериал или мультсериал для 7-10 лет по утрам дети смотрят мультики обычно, где-то по 20-25 минут. Хочется чего-то новенького. Что-то про детей или взрослых, с приключениями, смешное и немножко поучительное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эй, Арнольд! - мой любимый мультсериал)) сама смотрела в подростковом возрасте и ребенку моему понравился тоже. там очень хорошо раскладывают всякие житейские ситуации, поучительно но не занудно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, попробуем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

барбоскины, фиксики саймонс кэт, а мой еще на ютубе обожает приколы кошек и собак смотреть)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне оч нра Плюшева. С одной стороны в 10 лет может и поздно. С другой я сама смотрю с удовольствием с дочкой)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюшева точно не на 10 лет [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну значит мне максимум 9 )) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выдохнула когда закончились недавно в просмотре у моих "Покемоны", но теперь у них "Хвост феи" :( по существу гляньте "Алиса знает что делать"Еще очень нравится подборка мультсериалов одной дамы - тыц[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага)) Причем, смотрела и в укр и в рус озвучке)) все сезоны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение