Репетитор по матиматике

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Репетитор по математике Который приходит домой к ребенку - сколько стоит в час, сориентируйте, пожалуйста! Интересует верхний потолок - максимальные цены у лучших репетиторов, это сколько? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше 150 пока не встречала)) .[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

15 уе за академчас.Дать его телефон? У него вроде еще есть свободные места (только в будни). Приходит на дом, если возле метро живете. 5-11 классы берет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж репетирует на дому у ученика по 100грн/60 мин , но с оговоркой, что на территориии ученика занятие не менее полутора часов, т.е 90 мин, т.е 150 грн/занятие... а вообще разброс цен (даже судя по отзывам друзей-однокурсников мужа, кто занимается репетиторством) от 70 грн/час до 200грн/час..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он с лицея 145? Можете подсказать как подтянуть ребенка для поступления туда? на курсы отходил не поступил, в этом году тоже будет ходить, но похоже нужен еще репетитор +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, он не из этого лицея, но подготовкой к поступлению занимается, как же я вам скажу, как подготовить вашего ребенка, если я вашего ребенка не знаю?Вы попробуйте обратиться к репетитору, репетитор вам уже после первого занятия с ребенком сможет сказать, помогут ли индивидуаьные занятия поступить в физ-мат.лицей, и потянет ли ребенок потом учебу в физ-мат.лицее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, репетитора нашли уже - готовимся к обсуждению цены :) Хочется понимать не только средние цены, но и потолок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! (+) 200 грн в час нас устроило бы, больше нет - от этого и будем отталкиваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение