"Мир в детских ладонях" Мистецкий арсенал - кто был или собирается?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Мир в детских ладонях" Мистецкий арсенал - кто был или собирается? Не могу найти читабельной программы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://artarsenal.in.ua/storage/releases/Doloni2014.pdf С 23 по 28 сентября в Мыстецком Арсенале пройдет Первый детский фестиваль «Мир в детских ладонях», который объединит искусство, науку, инновации, литературу, театр, анимацию, арт-терапию, различные виды творчества для детей и семейного досуга. Программа рассчитана на детей от 3 лет.Где?Национальный культурно-художественный и музейный комплекс «Мыстецкий Арсенал» ул. Лаврская, 12Ближайшее метро: АрсенальнаяКогда? 23-28 сентября 2014График работы:23 сентября в 15:00 — открытие! 24-28 сентября с 11:00 до 20:00.Стоимость билетов: Дети до 6 лет – бесплатно. Дети старше 6 лет, взрослые — 20 грн.;Для детей вынужденных переселенцев с Востока Украины, детей, лишенных родительской опеки, детей с особыми потребностями, а также незащищенных слоев населения – вход бесплатный при условии аккредитации по адресу [email protected] или по телефону +38 044 288 51 22.Телефоны для справок: (044) 288-51-22Возраст: от 3 лет.Фестиваль «Мир в детских ладонях» представит:— детские образовательные проекты;— книжную ярмарку и мастер-классы, посвященные книге;— театральные студии и представления;— анимационную программу;— образовательно-научную программу от Малой академии наук Украины;— коучинг «Выбери профессию»;— активности от самых популярных образовательных проектов Украины;— музыкальную сцену — выступления детских коллективов и студий;— фотостудию;— программу по арт-терапии и психологии;— ярмарку хенд-мейд;— выставку детских рисунков;— объединяющую акцию «Наши ладони»;и многое другое.Подробная программа фестиваля на сайте: artarsenal.in.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Жду отзывов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы вчера участвовали во флешмобе )) [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была сегодня перед закрытием купила штук 25 новых книг малому))) мне понравилось))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие там издательства? Много?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

инфа по поводу сегодня, чт, 25.09 Сегодня в Арсенале пресс-конференция Порошенко, с 14.00 до 16.00.В связи с чем внесены изменения в программу. С 17.00 все по плану уже, и пт., сб.,вс тоже.издательств не много, это не чисто книжная выставка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поняла. Скажите, а еще не известно когда Книжный арсенал в этом году В прошлом нууууууу очень понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последняя неделя апреля. три тьфу... () ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила там книгу дочке , вторая ночь "мимо проходит"))+ говорит интересная- Привіт, це я , норвежского автора, для среднего школьного в-та )[+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу сама :) . Были и очень понравилось Как то было очень свободно. Не очень много народу. Для детей куча развлечений и потрясающие книги. Побольше бы таких мероприятий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение