Ищу няню для Вани пару раз в неделю (Бараболис)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу няню для Вани пару раз в неделю (Бараболис) Девочки, ищу няню себе в помощь. Район Харьковский (парк пПартизанской славы). Занятость пару раз в неделю (день и время оговариваются, мне не принципиально) на 2-5 часов. В обязанности входит погулять в парке с коляской. Если погода плохая, можно часик погулять и потусить с ним дома. Если я буду отсутствовать (иногда буду ездить на семинары), то нужно будет покормить и уложить спать. Еду готовить не нужно, спать укладывается в коляске без усилий. Оплата 30 грн в час.Особых требований у меня нету, ищу ответственного и доброго человека. Может чья-то мама или папа, которые на пенсии, хотели бы подработать. [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забыла написать - малышу 9,5 месяцев, весит 11 кг, поэтому людям с больной спиной не рекомендую :-) он хоть и не ручной, но поднимать все равно приходится [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрошу у мамы. А в какое приблизительно время нужна будет помощь, первая, вторая половина дня? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее первая, но не принципиально, я ж домохозяйка, ищу няню просто, чтобы разгрузить себя немного и заниматься своим сайтом :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишіть в лічку [email protected] пораджу нашу колишню няню, супер жінка, діти наші просто виросли уже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую, пишу [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ольга, как с Вами связаться? Мой тел. 0965810494
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я тоже ищу, и условия такие же, только район КПИпишите, пожалуйста, на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бараболис, извините, пожалуйста, что нагло вламываюсь в темку!!! у меня просто вот каждый день начинается с мысли: надо поискать няню, но я филоню вот уже несколько месяцев. мне так страшно решиться на няню(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да пожалуйста, не погрыземся, каждому по няне! [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, а может я подойду-как раз ищу работу если еще не нашли,ну вдруг...-0630419292 Наташа[+sign]И-нна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение