Обогреватель в класс-какой лучше?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обогреватель в класс-какой лучше? Девочки, кто уже занимался вопросом обогрева класса в школе, какой лучше купить обогреватель в класс деткам - чтобы и безопасно было,максимальное тепло, воздух сильно не пересушивал и не много по электроэнергии потреблял....Вообщем буду рада отзыву и совету любому!Спасибо всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне на дачу, послушаю.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таких нет. есть те, что очень сильно пересушивают , которые тянут очень много лектрики или те, которые плохо греют - вам какие не нужны точно?) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда такие которые греют хорошо - и пусть тянут электрику...пусть платит школа за электрику, главное чтобы выдержала проводка....! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и конечно не по заоблачной цене... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю, у нас очень много дискуссий по поводу обогревателя мыло между родителями, воспетка категорически захотела уфо в садик, родители все против были, в итоге недельных раздумий заказали 2 конвектора 2-х киловатных, украинского производства Термия по 600 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда я бы брала масляный: оптимальное соотношение цена-качество-вред. + он мобильный [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уфо смысла нет, он греет только вблизи и направлено [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати. на даче у нас конвекторы стоят + пару маслянных (по одному на этаж) для подстраховки [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, сейчас посмотрю на них ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется 2 варианта, или конвектор или масляный, главное что бы корпус не нагревался до высоких температур, что бы исключить ожоги. И рассчитать по площади.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как эта Термия в деле? Греет? Не воняет? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличная, у меня на прошлой квартире была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас 4-й год конвектор УФО, все довольны() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем разница между ними ? т.е. кто меньше пересушивает.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение