Кто ищет няню?+

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто ищет няню?+ Девочки, кому нужна няня для ребенка? Рекомендую очень порядочную, ответственную, аккуратную, энергетически положительную женщину. Ирина Александровна 050 735-восемь1- один 8.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, а какой район? Загрузка - полный день?(+) Простите, что вам задаю вопросы, а не по указанному телефону. Пусть будет типа АП[+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ап+ Работу ищет моя родная сестра ( возраст 48 лет). Она живет возле Индустриального моста. Все тонкости лучше по телефону с ней. У нее педагогическое образование ( дефектолог), второе - экономическое. Работала в банке. Сократили, стоит на бирже. С банками сейчас всем понятно, что... Вот, решила вернуться к педагогике. Детей любит и понимает. Очень приятный, аккуратный и НАДЕЖНЫЙ человек. Такому человеку однозначно можно доверить ребенка. Помню, когда я сыну искала няню, это была колоссальная проблема. Умных и образованый много, а надежных мало. Мне повезло. Я нашла женщину на пенсии, которая к педагогике никаким боком... Но она стала хорошей временной бабушкой моему сыну. Даже няней назвать сложно ее. Я безмерно ей благодарна. Аккуратная, к малому, как к своему внуку относилась.. Это очень важно, чтобы ребенок находился с позитивным, добрым, надежным человеком. Казалось бы... няня.. А вот такая вот няня формирует во многом мысли малыша, настроения, отношение к миру. Так что рекомендую хорошего человека. Но все вопросы , конечно, только с Ирой. Еще раз спасибо , что подняли тему. Для нас это очень актуально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Ваша няня случайно не ищет работу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это было очень давно.... Врядли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще актуально объявление?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, завтра позвоню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пыталась сегодня позвонить - постоянно сброс номера. Объявление еще актуально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, актуально+ Уточняю телефон 050-735-81-18 063-128-12-54
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, буду пыаться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже неспешно ищу няню забирать дите из школы и делать С ним уроки, т. К. Наша няня ждет ребенка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение