А у Вас в школах кормят первоклашек ? Я не имею в виду продленку, я о том, что называется завтраком -

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у Вас в школах кормят первоклашек ? Я не имею в виду продленку, я о том, что называется завтраком - после 2-го или 3-го урока. У нас до сих пор не кормят! Причем мы готовы платить, раз уж бесплатно не получается. Куда жаловаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ні, обід одн раз на день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда кормили 2 раза до обеда + в смысле у старшей это было и у младшей тоже самое1 завтрак в 9 утра2 обед около 14-14.30 платно, 10грн.Завтраки бесплатные до НГ.Была бы моя воля, я бы вообще не кормила в той столовой[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас кормят. После второго урока бесплатно до НГ, обеды по 10 грн. () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кормят Предупреждают, что скоро перестанут.Приготовила термосы и контейнеры, буду давать с собой и требовать, чтобы дали (организовали) возможность поесть. Сейчас учитель даже бутерброды с собой не разрешает брать ( т.е. еду брать можно, но чтобы не было никакого запаха и не пачкалась). - Значит потом, когда перестанут кормить, пусть все равно водят в столовую, пусть будет возможность или что-то там купить, или съесть домашнюю еду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кормят и довольно прилично. по крайней мере малая стала мне высказывать что я не умею готовить такие деликатесные котлеты и тефтели как в школе))) и что радует -яловичина !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кормят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не кормят :((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кормят, уже 4 года () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завтрак бесплатно, обед 7 грн кажись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кормят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Оболонь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, всю начальную школу кормят. жаловаться в районо, потом в облоно потом в МинОсвитыраз положен завтрак -он должен быть[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кормят обед 10 гривен, полдник 5 с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кормят, бесплатно. 4-клашек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кормят, платно - 7 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А унас обед+полудник 24 грн и ребенок голодный!() [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас кормят бесплатно только тех деток, которые НЕ чернобыльцы. после 2-го урока.остальным все платно 8грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтрак (за деньги): чай и какая-то булка-пирожок (не всегда съедобное). Но кормят))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,кормят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кормят [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на счет первоклашек не знаю ,но по логике их тоже кормят, раз четвероклашек кормят:), в 10.00, а на продленке платный обед стоимостью 9 грн() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, кормят с 1 сентября. В 10.20 второй завтрак бесплатный, в 14 с чем-то обед за 5.40. Сама удивляюсь, что вкусно [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогой обед у вас какой. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, со второго сентября, 4 кл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение