Как одеваете девочек в школу (холодное время года)

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как одеваете девочек в школу (холодное время года) Вопрос к мама девочек. Как одеваете девочек в холодное время года?Вопрос к тем у кого форма в школе обязательна (и у нас вот допустим нельзя разнотон в том смысле что рубашки, блузки и т.д. должны быть однотонные без узоров и полосок)..Дочь пошла в 1 класс, чтот я теряюсь.Сейчас есть сарафан, юбка, пиджак и две блузки с длинным рукавом - но вот вижу что уже прохладно в этом будет - я про блузку, они тонкие (под них майку одевали). Нашла однотонный гольфик желтый, одену завтра под пиджак.А что вместо блузки с длинным рукавом - у нас они тонкие. Вот смотрю в инете, блузки от Смил, но не пойму они типа гольфика или как?И думаю вниз гольфик сверху блузку - или эта блузка от Смил под гольфик не налезет или оляповато будет.Посоветуйте что-то именно под пиджак что одевать и чтот теплое, но при этом удобное и не особо толстое (и если такое есть еще и без горловины высокой - т.к. дочь их не любит, через силу носит).P.S.: Сын в 5 классе - но с ним в начальной школе да и сейчас проще он морозоустойчивый - под рубашку одевали или майку плотную или максимум когда холодно гольфик тонкий под рубашку, а сверху пиджак. Есть еще две жилетки темно-синие теплые шерстяные покупала специально - но ни разу не пригодились.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня мерзлячка+ в кабинете было +16 В холодное время- майка+ футболка с длинным рукавом+гольф однотонный ( в заре и беннетоне есть и тоненькие и поплотнее, или есть наши-но после нескольких стирок убиваются, были турецкие неплохие) + сарафан ( пиджак не носили), на колготы сверху одевали гамашики тёплые ( попроще легка хода (грн 60 было), покрасивше - в антошке и войчике ( от 235 грн сейчас) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гольф+ тепленький кардиган. Майки и футболки никогда не поддевали. Первый год был трикотажный шерстяной пиджак из Англии, с прошлом году не нашла, в этом не искала из-за курса. Но это у нас только на половину сентября-октября - пока нет отопления, потом Ташкент был в школе. Если в этом году будет холодно свяжу из мериносовой шерсти длиный кардиган + гольф и купила шерстяной пиджачек бу на Кидстаффе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

майка на бретельках и гольф в Бенеттоне отличные гольфы, в шею не давят.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас гольфики дежурная одежда Выбирайте качественные, носятся хорошо, выглядят прилично долгое время.На ноги колготки Конте (например) или какие-то с шерстью. Зимой штаны на флисе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блузку под гольф Смил однозначно НЕТ + на холодное время:1. Колготки утепленные, внутри такие как будто на флисе2. Черные школьные брюки3. Пиджак или кофта кардиган:http://io.ua/28986718 4. Жилетка http://io.ua/28837924 5. Под кардиган или жилетку водолазки, у меня Ташкан и Люксик, но Люксик тяжковато надевать в горлышке. Смил для меня дорого, как для водолазки.6. На совсем мороз в школе я взяла такой гольф: http://www.kidstaff.com.ua/tema-10583716.html второе фото это как раз мое фото. Было побаивание, что гольф будет толстым или колючим, но он вмеру толстый, не такой тонкий как обычный, но и не супер толстый, меряла под пиджак нормально, под сарафан тоже. Мягкий теплый.У нас белое и черное, так что я беру только в таких цветах.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эмм, а можно попросить ссылку на кардиган.Или из головы вяжете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под пиджаком в тонкой блузке разве холодно сейчас? я имею ввиду в школе, на улице можно сверху плащик/ветровкумои завтра идут в тонких блузках (теплых у нас и нет) и сарафанах, без кофт-пиджаков+ ветровки на улице
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра надеваем гольфик Смил + пиджак + колготы Гольфы Смил мне нравятся, но они на худеньких девочек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одевайте так, чтобы ей комфортно было в помещении Плюс всегда есть пиджак ( или кардиган, кофта), который можно одеть, если холодно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гольф хлопковый + кардиган или кофта коротенькая, которую можно в классе снять. пиджаки терпеть не может. вниз сегодня брюки натянули... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы целый год в блузках но мне нравятся блузки с воротником стойка и рюши, действительно заменяет гольфик, т.к горло полностью закрыто. Гольфики мы не любим, но были у нас от ТМ Моне.Я бы посоветовала жилетку под пиджак. Или можно купить шерстяную тонкую кофту тоже под пиджак. Мой муж вечно ругал меня, что холодно, а я тонкую кофту, но это так кажется и оочень удобно.Сегодня и мы майку одели под блузку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дуже потребую вашої допомоги. мене тут-http://candies-shop.bunddler.com/ ступорить. то і-мейл не мій, то пароль не вірний. Галю, підкажіть, що там треба прописати. який пароль, свій імейлівський чи тре на бандлері якось реєструватись. туплю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все. замовила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весь год ребенок носила только гольфы хлопковыфе и более теплые Смил или Габби. Я покупаю белые и кремовые. Их же гольфы с более нарядным воротником надевались на праздники или на фото. Блузки и рубашки по факту не надела ни разу, продала новыми. В майскую жару надевала нарядные белые футболки под сарафан, тоненькие кофты хлопковые и один раз надела юбку в комплекте с вышиванкой. Но у меня очень мерзнущий ребенок. Ей холодно не в классе, а в коридорах и по дороге в школу(15 минут пешком)До школы идет в колготках и лосинах. Сегодня уже в лосинах тонких, там снимает. Есть лосины с начесом, есть очень теплые на зиму.Когда было очень холодно зимой, носили теплую вязанную кофту вместо пиджака, белого цвета и комбез, который снимали по приходу в школу. Под комбезим были брюки, у нас разрешаются обычные классические брюки девочкам.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сміловські водолазки неубієнні, моя третій рік деякі носить враховуючи те, що майже щодня деякі перуться, вони просто ідеальні. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гольф, сарафан, кардиган, легкая куртка, колготы, туфли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение