"Рисование" на Борщаговке

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

"Рисование" на Борщаговке Подскажите, а есть ли какие-то курсы или хороший кружок рисования на Борщаговке чтобы лет с 10 можно было пойти.Сын чтот вроде тянется - но не совсем пока ясно, насколько оно ему подойдет и нужно - поэтому частные уроки пока не рассматриваю, да и дорого они очень.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напротив Каравана во дворе в садике художественнаяч школа Там можно пойти в подготовительную группу. В доме пионеров возле Юности тоже есть рисование. На Зодчих возле 196 школы в торце 5-этажки рисование (от дома пионеров).[+sign]Кто за то, чтобы слово "проспала" стало уважительной причиной?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо 196 нам относительно вообще рядом (я там даже училась).Вот в художку неудобно с пересадкой - хотя она наверное лучше всего.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детский клуб Холли.Группа там конечно разновозрастная, но небольшая,преподаватель будет уделять внимание каждому.Абонемент на 4 занятия 250 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поищите районные детские клубы или творческие центры (бывшие районные дома пинеров) там зачастую бесплатные студии есть и с хорошими учителями, которые работают многие годы, ну или за символическую плату и как правило они находятся в соседнем дворе, но если не занимаешься этим вопросом, то и не знаешь, что такое в принципе возможно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у нас тут отшиб уже не Киев :)Но до Киева 15минут ходьбы, или 5 минут на маршрутке.В школе есть рисование (где он учится) - но там начальное с 1 класса, а мы не пошли - теперь он первоклассниками не пойдет не хочет, а в более старшую группу его не берут (но тут у них свои заморочки).Вот в Киеве представляю где может быть поблизости, но все что знаю - не очень удобно расположено хотя вроде и недалеко - поэтому и уточняю, кто что знает.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так вам и подсказывают... на потапова дом пионеров есть рисование.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, художка от 196 школы 7 минут ходьбы быстрым шагом:))) Знаю, т.к. бежали на вступительные 2 недели назад:))) НО по поводу лучше - не факт... их там тоже не особо учат...[+sign]Кто за то, чтобы слово "проспала" стало уважительной причиной?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я разве против Но Потапова нам не очень удобно (сама когда-то ходила в тот дом пионеров) - очень далеко идти от того же Литвиненко-Вольгемут (а нам туда на остановку Окружной маршрутка), особенно в холодное время года, когда темнеет.Мне нужно чтот удобное чтоб сын мог сам ездить (но ему 10 лет) - поэтому длинные пешие дороги не приветствую.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну нам ощутимо тем более сына одного отпускать.То есть от остановки Окружной Литивненко-Вольгемут - там прилично идти на Южную, да еще и дороги переходить.Это я так понимаю Вы про 5 художественную школу.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за худ школу она там старая, с советски времен, раньше было хорошее образование, не только рисунок и живопись но и лекции по искусствоведенью.[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 там дадут корочку по окончании школы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гляньте тут подростковые клубы, но я не уверена, что во всех есть рисование нужно обзваниватьПідлітковий клуб „Злагода” 03148, м. Київ , пр.. Академіка Корольова, 10-а Підлітковий клуб „Обрії” 03142, м. Київ. вул.. Семашка, 21 Підлітковий клуб „Кентавр” 03146, м. Київ, вул.. Якуба Коласа, 15-б Підлітковий клуб „Берегиня” 03146, м. Київ. вул.. Корольова, 5-а Підлітковий клуб „Оберіг” 03146, м. Київ, вул.. Булаховського, 28 Підлітковий клуб „Сучасниця” 03148, м. Київ, вул.. Картвелішвілі, 3-в Підлітковий клуб „Фотон” 03170, м. Київ, б-р. Ромена Ролана, 13-в Підлітковий клуб „Гармонія” 03194, м. Київ, вул.. Зодчих, 30/6 Підлітковий клуб „Ровесник” 03194, м. Київ, вул.. Зодчих, 30-а10.Підлітковий клуб „Сокіл” 03164, м. Київ, вул. Прилужна, 6
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наша преподаватель из подросткового клуба сделала студию у себя дома. Территориально в начале Софиевской Борщаговки. Поэтому очень удобно по времени договариваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно мне скинуть ее кооридинаты и стоимость если не сложно на 5lравликukr.netМы то как раз и живем в Соф. Борщаговке.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, прозвоню те что нам удобны[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если начнете куда-то ходить, пожалуйста, отпишитесь+ мой сын, 9 лет , совсем не умеет рисовать :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, пока на стадии выяснения, еще мне подсказали (должны дать координаты) еще на конечной скоростного трамвая рисование.Если что выясним и решимся куда-то ходить - отпишусь.У нашего математика вроде неплохо идет и рисует в свободное время часто - но как умеет т.к. никто ж не учил. А он чтот про архитектуру говорить начал - вот это меня и подтолкнуло к мыслям о рисовании. Его конечно в этом возрасте все интересует и все интересно - так что далеко не факт что рисование станет для него - его коньком. Нос другой стороны если подойдет - то пусть рисует - исходя из тех соображений, что за год два перед поступлениями нагонять рисование уж слишком сложно.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, получила [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в доме пионеров Курбаса 7, И во многих частных клубах, но там дороговато.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение