допомога з уроками англ і франц , Осокорки, Позняки, Харківський

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

допомога з уроками англ і франц , Осокорки, Позняки, Харківський Дівчата, якщо у ваших молодших школярів проблеми з іноз. мовами -- англ і франц, рекомендую свого сина --23 роки, він може допомогти з уроками. Англ рівень едванст, франц -середній вищий, учителі в нього були нейтів спікери, тому в нього гарна вимова і анг і франц. Пояснить дітям те, чого недопояснили у школі, поставить вимову, проконтролює правильність виконання завдань. [+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а быть учителем английского для первоклашки сможет? у сына всего один урок в неделю по английскому. Совсем слабо. В садике хороши с ними занимались, а сейчас боюсь все растеряет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, спитаю. --[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Второй класс. Сколько занятие стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

60 грв() -[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нужен учитель англ для сына 4 кл, пр. Григоренко + Я сама учитель англ, но со взрослыми, и не хватает времени и терпения учить своего. Если бы ваш сын смог приходить 3 раза в неделю, было бы здорово! Очень жду звонка.050 310 07 57 Таня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, якщо ви викладач англ, то він же не професіонал, думаю, у вас дитина і так на рівні. Це для малих, у кого тугенько йдуть іноземні мови, а батьки не можуть допомогти. Він не професійний репетитор, це просто допомога з уроками.[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас третий класс, интересуют занятия 3 раза в неделю программа по учебникам FlyHigh. Мы возле метро Позняки.050 469-70-тридцать семь (Светлана) или напишите, пожалуйста, как можно перезвонить вашему сыну.[+sign]Світлана [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Відправила Вам есемес з його тел. звати Ілля. --[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все понимаю, и думаю, что стоит попробовать+ я сапожник без сапог, и уровень сына далек от идеала. У меня есть еще годовалый ребенок и большая загрузка по работе, поэтому я не успеваю заниматься со старшим сама. А англ нам ОООчень нужен, собираемся переезжать.Задача репетитора приходить в идеале каждый день и работать по учебнику упражнение за упражнением, без всяких песенок и прочий шоу на ковре. Молодой человек 23 года с уровнем advanced вполне потянет курс уровня А1, с моим мальчиком парень будет иметь больше авторитета. Я нависать и критиковать не буду, могу только помочь учебниками и клиентами. Так что давайте попробуем, мне нужно уже на вчера...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам відправила есемеску з його тл, але, думаю, він комплексуватиме, що Ви вчитель, і може відмовитися. :))[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня тоже интересует Но мы на владимирской, надо 3 раза в неделю, первокласникуСможет ездить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, так. Дайте ваші контакти, я вам скину його тел.[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

контакт можна вАш? --[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой номер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послала вам щойно есемес --[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А французька нікого не ціікавить? --[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Світлана, ви отримали контакти? --[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нього ще є час, візьме ще учнів. --[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап- [+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение