кровать-чердак с рабочим местом-бюджетно где то есть ???

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кровать-чердак с рабочим местом-бюджетно где то есть ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бюджетно можно поискать б/у Сландо, Клумба. Если есть мужские руки не для скуки, то рынок Юность и пару дней с инструментами. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы покупали в мебельподзаказ. 5200 было весной, с доставкой и сборкой, по моим замерам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3500 грн, не дорого будет? http://www.kidstaff.com.ua/tema-884780.htmlкачество проверено 4-х летней эксплуатацией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх! и где ж Вы раньше были, когда я своим двухярусную покупала)))?? Ваша по ссылке лучше моей, и за те же деньги практически
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, пожалуйста, а длинные двухъярусные 190 см возможны? И какова будет цена?[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

190 см спальное место или габарит? если спальное место, то вряд ли, эти кровати считаются подростковыми, нагрузка на сп место до 70-80 кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сдесь была, никто не спрашивал ))... да это они еще и подорожали пару дней назад, а так раньше и цена оочень заманчивая была..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

190 см. спальное место мальчики растут как на дрожжах. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где можно увидеть фото двухярусной, т.е. на два спальных места? Спасибо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут спальное место 190 http://www.irelle.com/dvuhyarusnaya-krovat-irel.htmlя тоже ищу двухярусную кровать, но мне надо так, чтобы на первом этаже был диван, который при желании можно в спальное место превратить. На ирель еще смотрю спортивные уголки. И нравится, что у них продукция из дерева.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все!!!! моя жаба меня ща задавит нафиг)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это фабричная мебель, деталировку менять не хотят уменьшают только габарит, и то за счет ступенек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу сбросить на почту фотки живые, + описание здесь http://mebelmarket.in.ua/shop/326/desc/detskaja-krovat-kasper-3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть+ я недавно купила у форумчанки, новенькая- в виде пожарной машины, именно чердак- сверху кровать, снизу- рабочее место, есть место для этажерки с книгами. Но нашим детям она большая, очень, она где- то от 5 лет, а нашему 3 и полтора. Теперь продаю. отдам за сколько купила, самовывоз. Детали на почте: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас был спортивный уголок с рукоходом(полный комплект) офигенская штука, если площадь позволяет. Внизу можно натянуть гамак. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно. мерси. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно фото и цену [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение