Словарь укр-англ для шк. Порекомендуйте.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Словарь укр-англ для шк. Порекомендуйте. Знаю, выбор огромный. Но хочется наверняка. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даша, Вы хотите именно печатное издание? + просто, учитывая последние тенденции (как они учатся, сколько задают и т.п.), я бы посоветовала не тратить денег на покупку словаря. Все равно в итоге пользуются электронными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Электронный дома давно не проблема. Для школы бы. Написала и задумалась. Может проще телефон с инетом, туда прогу забацать. Всё равно ж обещали :) Да и сомнения одолели, что в школе сможет оперативно применить....А словари да, не гуманные цены. Ваша голова оказалась решающей, спасибо! )[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в школе зачем словарь? + просто интересно даже стало. Не помню ни разу за 7 лет ,чтобы сын сказал, что в школе нужен был словарь. Англ. с первого класса ежедневно. Им же там ворд листы выдают к каждой теме. ну или все вместе с учителем переводят текст и записывают незнакомые слова. И реально обычными словарями пользоваться не так удобно. Медленно очень получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Распечатки не выдают. Словарик по теме заполняем дома, в том числе транскрипцию самост. Словарь в наглую продавала методистка. Я не купила, ибо мягкий переплёт. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, фигня. Я думала, уже такого нет нигде ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бизнЭс :) зато с 5-класса учебников нет, все с добровольно-обязательными планшетами. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение