Что подарить девочке 9 лет?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что подарить девочке 9 лет? У кого дочки такого возраста - чем интересуются девочки? Книжки? Какие?Бюджет до 150грнСпасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Rainbow Loom - не будет ей интересен? У меня племянница 8 лет с ума сходит от этих резинко-браслетиков))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пошла гуглить что это такое :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

офф подскажите а вы не знаете где брали? китай, америка или кидстафф? или ликар?:) их так много- я растерялась[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за подсказку, хорошая штука, надо будет спросить у мамы девочки, подойдет ли, т.к. саму девочку почти год я не видела
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ми теж дарували подружці) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

браслеты с бусинами Сваровски, типа Шамбала [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин, шо ли оптом закупить их для всех однокласниц :) [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя любит книги.+ С последних купила себе "Энциклопедия для девочек. Любимая подружка". Очень красиво оформлена и много полезной информации. В Ашане покупала за 50 грн. где-то. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

офф, девочку не Аня зовут?:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, только вопросы увидела. Я на Кидстафе брала, что-то около 200 грн.
0

Поделиться сообщением